Наталия Мухина

Правда ли, что если бросить качаться, то потолстеешь? Хожу в качалку по 3 раза в неделю.

Алексей Севостьянов

Пиздец профессоры))

Анастасия Ситникова

права в том что неизвестно потолстеешь ли ты, если есть склонность к полноте то да - потолстеешь, если её нет, то скорее всего нет, еще от возраста зависит, после 30 даже эктоморфы начинают жир набирать

M)
Marichka )))

Бред! Если ты конечно не употребляешь протеин и тем более химию !

Галина Гроздева

Если ты не на протеине, то не растолстеешь. Проверено на себе. Жрал когда-то эту дрянь, года три точно. Бросил заниматься-разнесло пипец! Сейчас восстановил форму без этой и ему подобной гадости. И больше в жизни не буду употреблять это гавно.

Руслан

Потолстеешь однозначно, потому что питаться будешь так же, а нагрузок не будет. Проверено на себе. Набрал за год 15 кг, после того как бросил. Через год поработал месяц-полтора интенсивно грузчиком. 15 кг ушли. Лет 15 в одном весе плюс-минус2-3 кг. Вывод один. Пересмотри питание и не отказывайся резко и полностью от физ нагрузок. Организм постепенно перестроиться. Что касается протеинов и химии, главное не увлекаться чрезмерно..

Нюрочка Меркулова

а я хожу на площадку по 10 раз в день и ломал руку не качался 2 мес просто мышцы стали хуже и жирка прибавилось но за 10 дней я всё в норму привёл тут больше зависит как ты занимаешься если ты три раза в неделю приходишь на два часа то ты не качаешься а тупо хуйнёй маешься