Юлия Говенько

Как разбить тренировки в спортзале? хожу в зал 3 раза в неделю, хотела бы правильно разбить тренировки по группам мышц!

Mu
Munir

Оооо... это моя тема. 6 лет спортом занимаюсь (бодибилдингом) . Это тебе лутше с тренером розговаривать, долго писать. Или с кем то в ЛС.

Ол
Олеся

По большому счету, то как вы разобьете мышцы особой роли не сыграет. Например: спина-бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи; грудь-спина, руки, ноги-плечи; грудь-ноги, спина-плечи, руки. Важнее то, как вы проводите время на тренировках, как вы отдаете себя тренировкам и то что вы кушаете.

Людмила Базлина

Попробуй так:
1-ая треня - грудь-спина, пресс
2-ая - ноги
3-ья - бицепс-трицепс, плечи

Ма
Марина

а вообще-то вы о главном не указали в вашем вопросе - цель ваша? похудение, сила или масса - разница принципиальна