Сергей Бритов

3 раза в неделю в тренажерный зал, самый стандарт? 2 группы мышц в день

Настя Кулешова

Очень мало групп мышц

Паша Гладких

Я предпочитаю 4 дня. Тогда можно прокачать более качественно. Я делю пн: верх, вт: низ, среда выходной, и повторяю. чт: верх, пт: низ. Схем много, но я по этой. Каждый себе подбирает. У меня каждая группа по 2 раза в неделю. Я за 36 лет спорта перебрал много схем, остановился на этой уже лет 25. Только упражнения меняю. А 3х разовая это как правило для прокачки либо всех мышц если начинаешь, либо для лифта, когда раньше чем за неделю не восстановишься. Это грубая схема конечно, но это классика.

Ольга Аксёнова

Если ты новичёк, то столько групп мышц тебе хватит.. . Постарайся через месяц делать хотя-бы 3 группы мышц!! ! Ну а так занимайся по самочувствию

Murderous

всё правильно

Сергей Фирсов

правильно-можно пресс иногда добавить

Юлия Кашина

Да или через день. Да 2 группы мышц, можно в конце добавлять 2 упражнения на пресс или кардиозона - 5-10 минут в среднем темпе.