Юлия Куранова

Есть ли смысл ходить в тренажерный зал 1 раз в неделю, качая только 1 группу мышц?

В тренажерный зал могу ходить только утром по четвергам. Качать собираюсь только спину.

А если совмещать это ещё с занятиями на дому? Так же не будет эффекта?

Задам вопрос по другому. Вероятно ли накачаться на дому, совмещая это 1 походом в тренажерный зал в неделю?

Даже не накачаться, а придать рельефности + расширить спину

Valera Storogenko

Нет смысла качать только спину

Елена Бонопарт

если только фулбади из базовых тяжелых упражнений....

Ник Тумановский

нет только форму поддерживать! для прогресса нужно минимум две интенсивные тренировки. одну мышцу, группу развить-накачать, прорельефить не получится-вырастет немного чуть-чуть. качать надо основные мышцы тела разгибатели ног, спины, рук чтобы росла общая масса тела! и наконец нужно иметь уже накаченные мышцы чтобы их рельефить. если дома есть миникачалка-штанга не менее собственного веса, стойки, скамьи то можно в зале делать базу а дома остальное

***баяша** *

лучше вообще не ходить. так ходить-напрасная трата времени

Анна Фомина

Ну как минимум будешь держать в тонусе. Если этого достаточно, то ходи, на пользу будет.

Александр Новиков

Особо смысла нет надо хотя бы 2 раза в неделю.. . а вот группы мышц нужно качать каждую ...

Капитолина Шакирова

Какое-то время, прмиерно месяц, походи сам увидишь результат

Сара Рахматуллаева

Если 1 раз, то это должен быть присед