Марина

Тренировки в спортзале.

Я хотел бы спросить, будет ли хватать одной тренировки на для бицепса в неделю, на массу. Я слышал, что от перетренировок мышцы могут не увеличиваться, а уменьшаться. Это правда?

Макс Стрельченко

Каждую мышцу надо тренировать раз в неделю.

Сергей Hunterович)))

Да правда. Бицепс лучше вообще не делать, он от базы хорошо грузится. Можешь подробнее здесь посмотреть massmuscles.ru

Ек
Екатерина

Фридрих, с таким подходом можешь забыть о спортзале, у тебя ничего не получится.
Типичный "подснежник", сколько я повидал таких долбоебов, которые пытаются качать преимущественно бицепс... .
Если ты все же не безнадежен, возьми нормальную программу в инете и занимайся СТРОГО по ней.

Ринат Нурбаев

можно и 2 раза причем 2я трень легкая

Фе
Федор

уменьшаться они точно не будут, главное давать мышцам стресс, если делать легко без усилий то и польза такая же будет, толк только в том что делаешь и при этом крыхтиш, пыхтишь !!!

Курбон Курбонов

хз делаю 2 раза в неделю бицуху

Анастасия Лень

Да, в другие дни - другие мышцы, если всё правильно делать, так и выходит иначе что то другое не дорабатывает или вообще нет в проге.

Vladimir Vishnevsky

вот: http://ourlife-bodybuilding.blogspot.com/p/blog-page.html отличная программа, сам по ней уже год занимаюсь