Люба Пинчукова

подскажите, вопрос про тренировки в спортзале

мой рост 172см и вес 73кг (14 лет) , смотрю по антропометрическим измерениям при моей весе у меня только ноги нужного размера (60см бедро и 38см голень) . а все остальное отстает, особенно волнуют руки (32см) что с этим делать? менять программу? делать упор на грудь и руки, а ноги просто поддерживать или на месяц-два заняться чистым пауэрлифтингом?
мне бы более пропорционально сделать все и грудь увеличить грудь хочу чтоб массивная была, а то сейчас она спереди плоской выглядит... .

ем 5 раз в день, 3 раза в неделю занимаюсь, а в рост идут только ноги последние месяцы.. .

Саррарина Коверницына

http://fitdoma.ru/trenirovka-vseh-myshc-doma.html мне кажется вам нужна тренировка мышц в домашних условиях.. .подробнее в ссылке.. .
==============================================

Особое внимание уделите упражнениям для мышц Ног и Спины, а так же Грудных мышц. Именно эти группы дают по настоящему сильное и развитое тело. Все самые лучшие упражнения так или иначе можно подразделить на две группы: Тянущие и толкающие упражнения.

Первая группа лучших упражнений для мышц — это Тянущие, это когда вы приближаете снаряд или себя к снаряду (подтягивания, тяги вертикльные и горизонтальные, становая тяга) С натяжкой сюда же можно отнести сгибания для рук и ног потому что снаряд тянется к корпусу.

Вторая группа лучших упражнений для мышцы – толкающий (жимы для грудных, трицепса, дельт)