Ольга Трепыхалина

Как правильно питаться при тренировках в спортзале?

Хожу пятый месяц в спортзал. Дайте совет по поводу питания. Спортпитание не использую, ем обыкновенную пищу, творог, мясо и т. д. Расскажите как правильно употреблять творог. Узнал что его нельзя есть много за 1 приём. Не усвоится. Расскажите как лучше питаться и дайте свой комментарий по поводу программы тренировок: понедельник-ноги; среда-бицепс, грудь; пятница-спина, плечи.

Arkaxa

Моя программа на первые полгода примерно: (5х10 - 5 подходов, 10 повторений, отдых в подходах 1.5мин, перерыв между упражнениями 3мин)
1 день
присед со штангой 5х10 , жим лежа на горизонт скамье 5х10, разводка гантелями лежа на горизонт скамье (3х10), жим лежа на наклонной скамье (3х10), бицепс (5х10), вис на перекладине. в перерывах между упражнениями пресс висом ноги в угол.
2 день
отдых
3 день
становая классика или сумо (5х10), тяга за голову верхнего блока (3х10), тяга к поясу сидя или тяга в наклоне стоя (3х10), французский жим лежа (5х10) , вис на перекладине
4 день
отдых
5 день
присед со штангой 5х10 ,жим гантелей локти в стороны сидя (3х10), разводка гантелей в стороны стоя (3х10), сгибание разгибание ног в станке (3х10), пресс в конце на скамье, вис на перекладине

сейчас я у меня немного модифированная программа, но по сути то же самое. Просто небазовые упражнения другие.