Наталья Лебедева

Как правильно питаться до и после тренировки?

Не ставлю перед собой цель наростить мышечную массу, но хочу привести мышцы в тонус, чтобы они не были дряблыми.

Дарья

Это хорошее желание ...не иметь дряблые мышцы в подростковом возрасте.

Питаться надо сбалансированно по белкам, жирам и углеводам и не ограничивать себя обезжиренными продуктами.

Организм ещё растёт и это надо учитывать. Вес прибавляется за счёт роста костей.

Есть надо за 2 часа до тренировки и пить после тренировки через 15-20 минут

Успехов !.

Татьяна

до тренировки кушать как минимум часа за 2-3.
Во время тренировки пить воду.
Если тренировка силовая, то кушать можно сразу после.

Ирина

хотябы за полчаса до трени поесстьи после также главное сразу много не пить и перед тоже