Лена Полунина

Полезная еда или как правильно питаться?

Полезная еда в наше время, это редкость. Многие продукты питания вообще противопоказаны к употреблению.

Как правильно питаться? Такой вопрос задают себе многие. Сегодня мы поговорим о полезных продуктах и выделим основные из них. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Rico Rico

Бегать утром, кушать правильно,
воду пить и соки разные,
руки мылом мылить тщательно,
чтобы были не заразные.

Спать с одной и той же женщиной,
(долго не живут развратники) ,
и беречь здоровье печени -
только рюмку, только в праздники.

Протянув до ветхой старости,
к ста пятидесяти скрючиться,
нe поняв, что жил без радости,
так.. . не жил, а просто мучился.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мама Чоли, Вы видимо не знали, но я Вам открою большой секрет.
Радоваться можно и без алкоголя и всякого дерьма что влияет негативно на организм человека.