На
Наталья

как правильно питаться когда качаешь мышцы?

I G

советую найти в интернете книгу А. Шварценеггера /новая энциклопедия бодибилдига/ там всё подробно написано

Alisher Todgikhanov

на сайте спортвики много по этой теме.

Таня

сушка или белковое питание
сушка-это система питания такая

Дмитрий Мартынов

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное) и клетчатка с витаминами (овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
В идеале добавить протеин на сывороточном белке, если присутствуют запасы жирка или гейнер (бедки+углеводы) - если недовес