Slavon Slavon

Как правильно питаться если начал качаться?

Как правильно питаться если начал качаться? что больше кушать? сколько раз на день? как питаетесь вы? чем?

Екатерина Виряскина

Ни каких чипсов, лимонадов, сухарико и прочей химии. Ешь супы, каши, больше овощей и фруктов, пей соки, морсы, минеральные воды, чаи, молочные продукты. Создай режим питания, если конечно есть возможность. Перед тренировкой не ешь и не пей, где-то за 1-2 часа.
Комбинируй рацион, тебе нужны белки, жиры и углеводы примерно в равном количество.
Три раза в день по сути, последний раз в 18:00 - если конечно у тебя не другой режим дня, можно с таким же успехом есть и ночью, если ты бодрствуешь в это время.
Я питаюсь обычной пищей, супы, каши, пюре, иногда салаты. Пью чаи, воду, морс, сок, тан, молоко. Режима питания нет по семейным обстоятельствам.

At
Aton

Не согласен со Скоттом что перед тренировкой за 2ч кушать не надо, как раз таки за 1.5 до тренировки надо съесть углеводы чтобы в качалке была энергия. А уж что 3 раза питаться в день это бред полный, для людей которые качаются кушать надо 6-7 раз за день это все знают, но никак не 3! Если хочешь набрать вес то надо придерживаться правилу утро начинай с углеводо и заканчивай день белками, тоесть с утра больше углеводов+белки, обед тоже углеводы+белки, а вечером перед сном только белки без углеводов например творог на ночь очень хорош. Я чередую через день рис и макароны, мне на день нужно 1.5 стакана (сухой) риса он богат углеводами, в день ем 5 яиц поверь про то что пишут яйца много ъоллестирина это бред топовые бодибилдеры сьедают по 20-30 яиц в день и не чего живут, в день съедаю куринную грудку грамм 400-500, грам 250 творогу, молоко, так же пью гейнер между приемами пищи. Рыба очень хороша, гречка, говядина, яблоки нужны, орехи, овсянные хлопья. Главное это питаться 6-7 раз в день дробно.

Екатерина Семакова

УПОТРЕБЛЯЙ БОЛЬШЕ ТВОРОГА И МОЛОКА. ПОКОЧАЛСЯ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЕШЬ. ОТКРЫВАЕТСЯ БЕЛКОВОЕ ОКНО И ЛЕГЧЕ НАБИРАТЬ МЫШАЧНУЮ МАССУ.

Да
Дашулька

Спроси у Швацнегера

Сергей Прытов

Ешь всё подряд и при этом качайся и тогда у тя будут здоровенные мышцы. ну сначала нужно набрать вес где-то 80-90 кг и после этого качаться так будет лучше когда ты к примеру будешь на турнике подтягиваться то под тяжестью будут нарастать мышцы а когда у тя вес 60-70 то не какого практически эффекта не будет. а если в качалку собираешься ходить то там нужно правильное питание, белки жрать побольше углеводы жиры но в частности это овощи фрукты свеже выжатый сок вот например есть один рецептик- стакан апельсинового сока 28 гр
1 чашка овсянки 23 гр
1 средний банан 26 гр
1 стакан обезжиренного молока 12 гр
1 тост 12 гр
1 столовая ложка желе 15 гр
ломтик ветчины 0 гр
ломтик белого хлеба 25 гр
1 стакан яблочного сока 30 гр
1 стакан виноградного сока 83 гр.

За
Замира

5-6 раз в день кушай
везде добавляй белок
ешь сложные углеводы
полюби творог