Константин Буряков

как правильно качать мышцы тела ?

1. Делать несколько упражнений по очереди.
2 делать одо упражнения по несколько повторов потом приниматься за другое ?

*одно,
спешил.

Анна Боровкова

Одно упражнение на несколько подходов, и только потом переходи к другому!

Анастасия Волкова

Куда спешишь-то?
Одно упражнение по несколько подходов - 5 минут отдыха - следующее упражнение.

Владлен Ситников

Номер 2.
Вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и не будет вопроса.

Славутинский Виктор

делай одно упражнение 10 мин. и тебе надо составить график чо будешь качать например пн. ляшки и икры вт. руки и плечи и т. д. и самое главное хорошо питайся