Sereha Antipin

Как Правильно качать мышцы без спортзала-качалки.

Мне 16 лет и я хиляк. Как мне правильно и наиболее эффективно качать мышцы, если нет возможности посещать спортзал?

Ал
Александр

брусья, турник - постоянно увеличивать нагрузку (исп. доп. веса)

Роман Архипов

только с гантелями и штангой! без железа это офп и физкультура

Samvel Atayants

Чтоб набрать мышечную массу нужно делать силовые упражнения. Даже если ты будешь подтягиваться, то необходимо это делать с отягощением.

Рита Торосян

блина, сколько повторять.. . без грамотного питания никакими упражнениями не набрать массу

Ксю

брусся сегнал

Be
Beliz

5-и разовое питание для разгона метаболизма, вот статья про отжимания http://ya-mas.ru/programma-otzhimanij-10-urovnej/ так же приседания, подтягивания.