Михаил Бурханов

согласен ли вы что качать надо по групповой мышцы или качать все тело за один день как правильно?

а почему все тело за день не получится? я как то за раз день по 2-3 часа качал всю тело а тер вот думаю надо или нет!

Ил
Илья

все тело за день не получится

Оксана Вершенко

в общем качаешься 3 раза в неделю, делишь мышцы, я например в пн качаю грудь, трицепс, чт спина, битцепс, суббота ноги, плечи

Ольга Шапочкина

наверно по групповой мышцы я так думаю=)!!!!

Евгения

гркпповой

Дмитрий Попов

купить браслет и все получится

Анна Лысова

принято 2 мышечные группы в день-именно качать а не заниматся 2-3 часа онанизмом! новичкам можно качать все тело за одну тренировку пока мала нагрузка но уже через полгода переходить на раздельный тренинг

Под Защитой Братьев))

новичку нужно качать всё тело за тренировку. 4-5 упражнений вполне достаточно.
а через несколько месяцев переходите на раздельный тренинг.

блин, если вы тренируетесь по 2-3 часа, значит вы вообще чайник в этом деле и вам невозможно объяснить главные принципы тренировки в трех словах. а писать целую статью-лень.

вы почитайте побольше.