Елена Юн

Спорт. Мышцы. Качалка.

Привет.
Почему у меня размер мышц рук (бицеасов) больше чем у моего друга, но он может больше меня подтягиваться и выход на две быстрее делать

Весим мы почти одинаково я не много по больше

Дык вот в чем и проблема у меня мышцы больше развиты.
И спина больше накачена и прес и стрицепсы но вот такая хрень. не пойму сам. не получается больше делать и все.
или я сам больше и не пытаюсь. короче незнаю..

Ан
Анюта

Много от чего зависит, чаще генетика и образ жизни.

F-
Filter -Gafiilter

Подтягивания это не бицепс. Это трицепс (узкий хват) или спина (широкий) и плюс к каждому мышцы груди

Та
Танюша

жир, вода... они дают объем но не силу и выносливость

Алексей Щелкачев

от стороения тела и ещё мыщцы могут быть большие но слабые или маленькие но выносливые но как знаешь девчёнкам больше нравятся большие

Диман

подтягивания-это спина. у него вес тела поменьше и спина возможно помощнее.

Евгения Данилина

все дело не в размере бицухи а в выносливости. у меня друг есть он чисто железом качается 2 года и бицуха у него больше моей в 2-3 раза. а я 2 года на турнике зависаю. он подтягивается 18 раз. а я 37,при этом он еле еле делает выход на одну, а я с легкостью на две и другие выходы, а вообще что бы повысить показатель подтягиваний начни играть в лесенку с другом, я когда то играл в лесенку и с 14 раз за две недели повысился до 28))

Елена Дарницкая

возможно разные типы волокон более развиты..

Катерина Милая***

Подтягивания это только лишь от поясницы зависит, бодибилдинг тут не причем вовсе!)) ) Ну эт естественно что ему легче подтягиваться, меньше массы на руках, сам подумай сможет лм Рон Колман (Мистер олимпия )подтянуться сток скок это сделалбы 19 летний солдат с весом 75 кг и бицепсе 32?)))) Бодибилдинг прокачивает ненужные мышечные волокна, помори бои бесправил Боб Сапп вс Мрко Крокоп)) ) Бодибилдер это котлета которого изобьют запросто единоборцы!))

Игорь Летов

делай на силу в течение месяца ;максимальный вес 3 подхода 1ое повторение чистое 2ое, 3е негативные. Между тренировками 3 дня

Ко
Константин

дак ты пизже гены у тя лучше а он дрыщ

Валерия Сизова

Для того чтобы много подтягиватья большие бицепсы не нужны )))