Сходил в качалку первый раз теперь болят мышцы надо идти ещё?
P.s ходил 10 числа, 11 числа отдыхал, 12 числа опять в качалку.
Занятия спортом
Сходил в качалку болят мышцы
боли связаны с выработкой в мышцах молочной кислоты.. Для снижения болей, после тренировки принять таблетку аспирина (ацетилсалециловая кислота) и принять прохладный душ, эти процедуры применяют для избежания загусьевания крови! Удачи в начинаниях
Это называется "микротравма мышцы",простым языком- крепатура! Идти надо обязательно, тогда и результат будет и мышца начнет наконец то работать. А теплая ванна поможет облегчить вам состояние
Это мышечная реакция на физические нагрузки, она скоро пройдет. Просто каждый раз, когда ты будешь давать мышцам шок от новых нагрузок или выполнения под разными ракурсами, неиспробованые упражнения и т д будет проявляться боль-это нормально.
Если болят мышцы - это значит что они растут!
молочной кислоты в мышцах много сейчас
когда болят мышцы не стоит ждать пока они полностью пройдут, наоборот, отдохнул, восстановился 2 дня и вперед
После тренировки-ванну горяую или душ очень горячий!! ! Будет меньше болеть! И да, если уже день отдохнул, надо идти снова, через боль.... пройдёт!
болят - заебись! через пару дней еще иди и ебош, главное не перестаратся, недотренированность лучше чем перетренированность...))
Тренироваться начинай тогда, когда боль прекратится, т. е. жди пока мышцы восстановятся и можешь снова начинать. Потом болеть будут меньше.
Прочтите статью. Там всё очень понятно написано.
если болят, значит время в качалке не зря потерял)
конечно стоит идти :) розвивайся
если болят это хорошо))) значит есть чему болеть)