Занятия спортом

Какую соблюдать диету при занятии спортом в качалке?

мне 21, мой вес 60кг и рост 184, я худой, решил начать заниматься по видео в youtube, но видел много таких слов (Сушка, Масса) что они означают, и мне вроде некуда худеть больше, до того как стал заниматься был 56кг, перестал жрать что попало типа чипсов сухариков, сладких газировок, фастфуда.
это спортивная терминалогия блогеров, которые зарабатывают на лохах, на впаривании спорпита.
суть в том, что современные качки на химии и путем проф тренинга, это когда ниче кроме тренинга не делают. и короче накачаються потом подсушаться, и в таком виде впаривают, что натурально такие 360 дней в году, главное покупать мол протеин.
это также как верить депутатам, что после выборов сделают рай и зарплаты в 10 раз выше.
но лохи верят и гробят здоровье и тратят деньги.
на самом же деле на обычном питании можно поднимать над головой 70 кг, приседать с 120 жать лежа около 100 и становую около 150. а также подтягиваться с весом в 40 кг на 10 раз.
это обычные силовые показатели для мужика. это не нечто особенное. при этом нет никаких особых раздутых мышц.
Чудик В Перьях @_@
Лучший ответ
масса набор мышечной массы с водой и жиром. сушка избавление от воды и жира перед соревами или перед пляжным сезоном. на массе не диета а едят с избытком калорий и соблюдением нормы белка. а на сушке низкоуглеводная диета с не большим повышением белка. массу набирай тебе до сушки еще очень далеко
Crezyplus Crezyplus
сушка это сбрасывания лишнего жира для улучшения рельефа
масса это наращивания мышц путем сартоплазматической гипертрафии (короче треня для увеличения объема мышц)
то что питание поправил это хорошо тебе советую есть побольше мяса
Анастасия Игоревна я еле как набрал 60 кг, ем хорошо, много белковой пищи, режим сна соблюдаю, не знаю что еще сделать чтоб набрать хотя-бы 70кг.
Ваш рост и вес идеально подходят для занятий связанными с железом. Не надо худеть Вам наоборот надо набирать мышечную массу. Вам надо совмещать три вещи 1.это подобрать комплекс упражнений под себя. 2.Это легкое спортивное питание http://kingstarspb.ru можно просто батончики. Потому что без надлежащего питания результатов не будет так как оно быстро восполняет потери организма белка и клетчатки. Простая еда усваивается очень медленно. 3.Обязательно восьми часовой сон. так как во время сна мышечная масса растет быстрее.
[M
[M]Akanova M*)