Занятия спортом

что лутьше заниматься спортом по 10-15 мин. в день или 2 раза в неделю по 1 часу +ко всему соблюдаю диету

"Лутьше" заниматься 2 раза в день по 2 часа и тогда сможешь не заморачиваться на диете!
Тонд По Ржаксинскому Району
Лучший ответ
10минут это ма...! 2-4 раза в неделю не более часа это уже спорта 10 минут только для зарядку для здоровья тянет
Ежедневно зарядка по 30 минут. Плюс 2-3 раз по 1 часу в неделю. Плюс больше ходить пешком. Диета? А нужна она вам? Небольшие ограничения в продуктах (белом хлебе, сладком, жирном... и всё)
Дарья Момотова
Аян Хасенов ну на .том и состоит моя диета просто конкретно трачу в день на упражнения 15-20 мин +плюс работа по дому двое маленьких деток! хочу привести мышцы в тонус потом займусь джампингом
и то и то бесполезно !
Сако Shambilov
в бодибилдинге есть такое выражение "время, проведенное под нагрузкой"
10-15 минут в день - это ни о чем, простая разминка занимает столько времени
1 час дважды в неделю - уже лучше, можно сделать разминку и что то более серьезное
Если выбирать из перечисленного, то 2 раза в неделю по часу с лишним + диета. Если ты хочешь добиться результатов. А не воздух греть 10-15 минут.
Nurlan Kusakov
Три раза в неделю - стандартный минимум, а для некоторых и максимум. Реже - эффект от упражнений не будет закрепляться, больше - только при спортивных тренировках с определенной целью. Как минимум, 30 мин без учета разминки и заминки. Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.
Второе
2-3 раза в неделю по 1-2 часа, при этом давать жесткие нагрузки. 10-15 минут в день - это просто зарядка )))