Занятия спортом
Занятия спортом для студента или будет ли результат без соблюдения диеты
Я студент, кушаю в основном макароны заправленные майонезом с сосисками, вот за 3 года такой жизни и нарастил себе живот, решил заняться спортом, каждый день бегаю купил гантели. собираюсь начать ходить в спорт зал и ходить на речку купаться. Но мой рацион остается таким же. Что есть тем и питаюсь, вот отсюда и вопрос будут ли результаты или нет, в плане похудания наращивания мышц рельефа и тому подобного без правильного питания?? З.Ы исправить рацион нет возможностей и вообще нет возможностей каких либо расходов
Все будет хорошо, не заморачивайся, спорт всегда на пользу пойдет, главное не бросай через неделю, как делает большинство людей.
так вместо макаронов можно покупать гречку, рис, пшенку, овсянку. денег меньше вы не потратите если будете только макароны покупать.
диета нужна. расходы не нужны. но рацион менят надо. майонез - это не очень конечно, для диеты))))
Жир сгонишь и сам урепишься. Пузо выросло еще и от сидячего образа жизни.
Жира ешь много, а не тратишь.
И завязывай с сосисками и майонезом - там жир один.
+1 к гречке и др крупам в дополнение к макаронам.
А для рельефа и массы нужно мясо.. . ну или творог.
Жира ешь много, а не тратишь.
Проста по режиму питайся во дно время и будешь набирать вес.
Если голова закружится - сразу перестань :-D
питайся кашами - здоровая пища и дешевле твоих любимых сосисок с макаронами. Сам студент, знаю. А майонез оставь пухлым, не продукт это, а мусор
Константин Козлов
Ты прав, три сосиски равняются пачки геркулеса,а им можно неделю завтракть и обедать, да и еще перед тренировками поесть. :)
Без правильного питания результатов не будет. Откуда мышцы будут брать строительный материал и энергию - из воздуха? Лучше сразу приучать себя правильно кушать.
не морочся, главное занимайся и сторайся соблюдать режим!
Роль питания. Питание для роста мышц является настолько важным, как и сама тренировка. Соотношение 40% к 60% соответственно. Питание для истребления "живота" является главнее тренировок тренировок. Примерное соотношение 70% к 30%. Питание очень важно в жизни человека, но я думаю занявшись спортом у тебя самого отпадет желание потреблять гадость. Твое желание похудеть видно даже через экран, так что отмазки, вроде "исправить рацион нет возможности" не катят. На правильное сбалансированное питание уходи порядка 8000р. что по сути, можно назвать экономией.
будет))
я занимаюсь карате, танцами степ, ем как лошадь и фигура не халуюсь
Будет намного лучше, но форма-не все равно не идеал будет, хотя попробовать перед сном не есть, или же с 8 до 16-все что угодно кушать, а после-ни-ни!)
Елизавета Антошкина
угу....
не есть до утра - это часов 10 - стресс. При следующем приеме пищи организм запасет все в жир, на случай такой голодовки.