Занятия спортом
Я активно занимаюсь спортом, но не соблюдаю диету (ем перед сном, не в одно и то же время, ем сладкое)
На какое время это несоблюдение замедлит мой прогресс, и вообще появится ли он или я останусь без изменений?
спорт сделает свое дело, проверено, худеть надо не в килограммах, а в сантиметрах
Пока ты так занимаешься, ты максимум войдешь в тонус. А вот набрать тебе уже ничего не суждено к сожалению
Ты выжмешь максимум из своего тела, пока оно не начнет сжигать все калории, которые ты потребляешь, уже чуть после начнется катаболизм и бесполезность тренировок.
И пока ты кушаешь на ночь и не сжигаешь, то что наел, во время сна избыток твоих углеводов превращается в жировые отложения на боках, а жиры во сне еще лучше усваиваются ;-)
Просто держаться будешь в тонусе. Про сладкое я не согласен, сколько угодно его есть нельзя, на скорости вашего "роста" это отразиться со всей силы. Как известно сахар повышает инсулин, а тот же в свою очередь понизит тестостерон
замедлит со всей силы. вернее прогресс будет до того времени, пока твое тело не выжмет максимум из существующей диеты. потом начнешь кушать нормально и пойдешь в рост, потом опять остановишься и уже начнешь спать нормально и т. д.
Это было бы нормально, если бы ты был эктоморфом.
Если до этого у тебя была суперская физическая подготовка. и ты такое себе на пару дней устраиваешь - то ничего страшного.
Ешьте сколько угодно сладкого, только про здоровое питание не забывайте. Без него, вместе красивого тела, спортзал подарит вам истощение и нарушение обмена веществ.
Александр Кузьмин
согласна, куриные грудки и творог)
жри сколько влезет, только здоровую пищу, прогресс со временем будет, а еще лучше курсани и не парься
У меня также. Сначала когда начал заниматься спортом я держался. Потом я опять начал употреблять сладкое, есть перед сном и т. д. На меня это повлияло внешне, т. е бока медленно сходят от этого.)
НУ у меня с такой "диэтой" килограмма два за три месяца набралось ) И я тоже регулярно бегаю! Так что просто ненужно на ночь и все )