Занятия спортом

Если я активно занимаюсь спортом и больше ем, но не прибавляю ни в весе, ни в мышцах, что я делаю неправильно?

Некоторые говорят, что "это такой тип фигуры". Но неужели с этим ничего нельзя поделать? Ведь силы, желание есть. Воли хватает. Времени - не очень много, после работы (после 7-30) и по выходным Может посоветуете что-нибудь? Или поделитесь опытом? А то как-то грустно, что ничего не получается. А порадовать себя хочется не только трудом, но и результатами. Заранее большое спасибо за ответы! ps: имеется ввиду, накачаться и набрать вес в разумных пределах, без максимализма.
Олег В
дело в том, что у женщин нет такого гена роста мышц, как у мужчин-тестостерона, так что максимализма у вас и так не получится, а вот приобрести фигуру можно. есть 2 варианта подкачки -на рельеф и на массу, то что вы делаете скорее всего на рельеф, т. е. вы работаете на выносливость. при этом мышцы не растут, а "уплотняются".для работы на массу нужно принимать протеин (белок) и работать большими весами максимум 3-4 серии не больше 6-8 повторений в серии. и желательно прорабатывать не больше 2-х групп мышц. будут вопросы пишите. удачи!
Анна Донга
Лучший ответ
девушка радуйтесь за свой организм, именно он и поступает правильно, не давая вам прибавить в весе, скорее всего ускоренный метаболизм, поверьте многие вам обзавидуются
сами ответили на вопрос, больше ем
Возраст, опыт, чего конкретно хотим от тренировок? Что значит "больше ем" ?
Давайте Вы ответите мне на вопрос в личку, а я вам подскажу, что у вас не так?!!! Ладно? Во-первых-кто вы парень или девушка (так как не понятно-ни по фото, ни по нику) Сколько вы занимаетесь, чем, какой режим тренировок, какие нагрузки и как, и на какие группы мышц! Жду, если конечно есть желание разобраться в сути вашей проблемы? И ещё-какой тип-тонкокостный или ширококостный, (если давно занимаетесь, то я думаю в таких простых вещах эрудированны!, легко ответите) Удачи! Жду ответа, в личку....
Oleg Sidorenko
вот интересный вопрос который меня всегда мучал, ЗАчЕм девушке качаться?? ? Девушка - это девушка! Милая, красива, сексуальна, изящна, зачем же портить все это прокачкой мышц?? ? ладно упругий животик - да я согласен он просто сводит с ума, но когда вспомню о девушках что занимаются бодибилдингом.... бэээ, а по поводу вопроса - вполне может быть ускорен процесс обмена веществ. и еще заниматься можно и не каждый день, а допустим раз в три дня но "плотно". а выполняя каждый день одни и те же упражнения с тем же количеством организм привыкает и просто не реагирует, как с алкоголем и наркотиками так и с мышцами - каждый раз им для "кайфа" нужна больше "доза" иначе ничего не почувствуют. к примеру я когда начал заниматься дошел до того что поднимал на бицепс гантель до 200 раз без всяких усилий, а бицепс оставался на месте правда стал каменным и обрел рельеф в отличии от бицепсов друга что "работал" на вес. тоисть если хотите стройную фигуру и упругие мышцы то и продолжайте заниматься с средней нагрузкой но максимум повторений, ну а если хотите скрыть природную сексуальность тела за мышцами - уменьшите количество занятий и увеличивайте постоянно нагрузку (вес)
http://narod.ru/disk/15643359000/максимал ьно сверх эффективный тренинг (BBbook.ru).rar.html
это эффективная программа, там все есть
Ира Фишер
У Вас, судя по всему, очень хороший обмен веществ!!!! Ну и зачем же Вам набирать вес!!!! Это же очень хорошо, когда девушка худенькая, хрупкая, женственная!!!!
Сергей Ко