Занятия спортом
ем бананы! занимаюсь спортом с помощю их хочу набрать масу мышц поможет?
мясо надо есть, килограммами в неделю, бананы сразу после тренировки.
Протеин добавь, если тебе на самом деле дааалеко за 7 лет (как указано в "мире").
бананы это всего лишь часть рациона, но не весь рацион!
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
На одних бананах далеко не уедешь, Бананы хороши сразу после треньки, быстрые углеводы.
Одними бананами вы массу не наберете.
Пейте молоко, ешьте мясо. Организму нужен белок и жир. А в бананах и того и другого не так много, как хотелось бы.
что за вопросы ты задаешь?
Банан поможет!
ешь кашу овсяную! также помогает пиво с молоком нежырным! пьется теплым пропорция 1 к однму!
одних бананов мало, если хочешь набрать массу надо яичный белок употреблять в пищу, и мяса по больше поскольку даже если набирешь немного жира он все равно при физической нагрузке будет розкачиватся в мышцы.. .