Если физически не в состоянии больше есть, то поможет.
Ты явно тратишь больше, чем потребляешь.
Занятия спортом
Я в день ем около 3000 ккал, но никак не могу набрать вес. Мне поможет гейнер или нет?
Слишком много нагрузка стресс для организма. он ест и все сжигает. так можно обмен веществ нарушить. уменьшите нагрузки. и тщательно подбирпте питание. мяса и сладкого должно быть меньше.
Гей тебе поможет.
Вам и не снилось открыть глаза, чтобы подумать: "а правильно ли я делаю, что совершаю такие грубейшие ляпы пробегая много км каждый день, а правильно ли питаюсь, что я ем для замедления обмена веществ, какие у меня вообще тренировки и когда, сплю ли я правильно и когда ложусь". Заодно подумайте для чего и кого создан гейнер.
при весе 55 кг съедать 3000 ккал? гейнер явно не нужен
ты бегом хочешь вес набрать? не поможет
2-3 тренировки в день? тоже неправильно
ты бегом хочешь вес набрать? не поможет
2-3 тренировки в день? тоже неправильно
Дроби паек на частые приемы, в каждый добавь сладкого.
Нет, не в коня корм, как говорится. Поможет только физкультура, чтобы расшевелить организм.
Глисты завелись.
Да гейнер поможет, но нужно бегать поменьше и посчитай сколько калорий тебе нужно, для этого свой вес умнож на 30 и узнаешь свою норму, а тебе для набора нужно привышать норму питания!.
А какой возраст?
То же мне нашли проблему - ешьте по вечерам и ночам!! ! Сразу наберёте вес! Везде люди похудеть питаются, а тут новость - потолстеть?
картошечку жаренную на свином жиру да котлетки и само перекручено фарша ешь :)
а сколько калорий ты в день тратишь? двигайся поменьше.
а сколько калорий ты в день тратишь? двигайся поменьше.
Да гейнер и создан для спортсменов которые теряют много каллорий на тренировках что бы восполнить и дополнить рацион каллориями, а еш ты и правда много так как получить 3 к каллорий на самом деле нужно есть много :)
Поищи в интернете сайт Голтиса
Там есть ответы на твой вопрос.
Там есть ответы на твой вопрос.
Бл братан, я вообще не занимаюсь спортом, ем 3000 калорий в день и не толстею
Пиптиды, метан, удачи!))
Похожие вопросы
- Я худощавого телосложения, никак не могу набрать вес, занимаюсь спортом, гантели турник - 2 года, ничего.... Ем хорошо
- Никак не могу набрать вес (((
- Я из-за стресса и нервов никак не могу набрать веса, кто-нибудь сталкивался с тем же чем и я?
- мне 17 я худой никак не могу набрать вес,и голос у меня детский(тестостерон решит мои проблемы?жду оригинальных ответов
- Подскажите пожалуйста, я никак не могу набрать вес, говорят сухое молоко с обычным смешивать и пить, правда ли это?
- Можно ли набрать вес без употребления гейнеров??мне 20 лет рост 174 вес 55.Вреден ли гейнер вообще?
- Не могу набрать вес.
- Занимаюсь тяжелой атлетикой. Питаюсь 6-7 раз в день ! Все равно не могу набрать вес. В чем дело ?
- Не могу набрать вес
- Не могу набрать вес