Занятия спортом
Я из-за стресса и нервов никак не могу набрать веса, кто-нибудь сталкивался с тем же чем и я?
я сталкивалась. я в 24 года весила 38 кило :( к тому же у меня была гиперфункция щитовидки. сходите к эндокринологу. проверьтесь. я тогда сменила работу, ситуация нормализовалась. я потихоньку стала поправляться. к 32 годам весила 47-48 кило. затем заболела краснухой. через 2 месяца после неё стала весить 55 кило...
да я стресс снимал марафоном наперегонки с двумя быками, не веришь клянусь клеопатрой, знаешь что, не утруждай себя чем-либо, и смотри на мир с улыбкой, улыбнись миру имир улыбнется тебе. удачи
у меня с нового года -10 кг это не радует. потому как еда впрок не идет и приходится поменять всю одежду, размерчик стал другой это ужасно
Самая большая причина снижения веса или не возможности набрать вес это стрес, заниматься нужно на позитиве.
Пей успокоительные. Сходи к специалисту.
Да, необходимо контролировать свои эмоции и настроение. Если это временное явление, связанное с каким-то периодом в твоей жизни, то можешь попить успокоительные, но не злоупотребляй. Для эффективного построения своего тела необходимо создать для этого благоприятные условия, так что тут все средства хороши.
Чистой воды психосоматика. Для этого поможет психотерапевт, специализирующий на психосоматике. Иных вариантов при стрессе не бывает. Точка.
Это очнь распостраненная причина потери веса, я в связи со сменой работы потерял пару кг веса, потом долго восстанавливался, попробуй по больше спать, есть, и сменить обстановку на пару дней)).
Считай все калории которые потребляешь в течении дня. Ты должен съедать 2200 Ккал в день (может и больше, зависит от твоего веса и желания поправиться) . Может оказаться, что ты съедаешь где-то 1600 Таблицы калорий можешь найти в женских журналах (Shape, например) или на соответствующих сайтах. На упаковках продуктов тоже пишут калорийность.