Занятия спортом

мне 17 я худой никак не могу набрать вес,и голос у меня детский(тестостерон решит мои проблемы?жду оригинальных ответов

Выведи глисты... на прогулку
Оксана Зуева
Лучший ответ
начни просто заниматься. начни с 4-х упражнений, жим лежа, становая тяга, приседания и жим штанги стоя/сидя. Начать с небольшого веса и постепенно перейти к тяжелым весам. тяжелые упражнения вот что тебе нужно. Но нужно следить за техникой выполнения. так же питание. старайся есть 5-6 раз в день, причем не перекусы, а полноценное потребление пищи. короче жри как лошадь и часто, но только не всякой дряни, а нормальной еды. можешь еще гейнер купить.
Старайся говорить мало и все время как можно более низким голосом.
Вздумаешь употреблять тестостерон - выработка своего закончится. Вот тогда будет полный ...
тестостерон конечно решит проблемы, но если ты задумал колоть себе эфиры тестостерона в 17 лет то лучше выкинь эту идею из головы лет так на 5 или 8 !
Нет, не решит. А если начнешь заниматься спортом, то естественным путем увеличить выработку тестостерона, а следовательно и процесс полового созревания. А если ты будешь принимать тестостерон, то организм не будет вырабатывать свой и соответственно процесс созревания замедляется.
Наталья Крень
Сдай анализ на тестостерон. Если ниже нормы иди к эндокринологу.
Займись базовыми упражнениями (приседания жим и становая тяга) и когда вес твоей штанги будет всеголиш 100 кг у тебя уже будет хорошо развитая мускулатура и голос как у халка)
День 1.
1.Жим лежа.
2.Жим стоя.
3.Подъемы на бицепс.
День2.
1.Приседания.
2.Подъемы на носки.
День3.
1.Подтягивания или тяга вертикального блока.
2.Становая тяга.
3.Шраги

Отдых 3-4 дня.

Куча спортпита.
И простенький курс фармы:
дека +метан на 8 недель.
Дека 200мг в неделю +метан 5 таб в день
Метан 2 утром, 2 днем, одну вечером. Под язык за 20 минут до еды.
Наберешь с такого курса 10-12 кг. Откатит 2-4 кг. Откат строго индивидуальная реакция. Для закрепления результата и уменьшения отката после курса желательно пропить кленбутерол по 2 таб в день (утром и днем по 1ой) 3 недели.
бег решит твои проблемы!
тестостерон идет но две вещи
1)производство спермы
2)набор веса и массы мышц!!!!
Natiq Agayev
давай! нарушай гормональный баланс!! !
потом вопросы будешь задавать разным врачам
МЕТАН решит твои проблемы бугага
Может просто стоит подождать и всё придёт само? Просто у вас немного позднее развитие в этом плане.
запишись на секцию бокса. а лучше тайского бокса.
тестостерон со временем решит все проблемы
можешь параллельно гроб выбирать

принимать любые гормоны - это 100% вред для организма
почитай сайты по бодибилдингу - тренировки, питание
Комбинируй виды спорта тяж. атлетику (ОФП) и боевые (на выбор, зависит от твоих данных... психических и физических) атлетика - мяска подвалит.... а боевые искусства уверенности и понятий что не в размерах дело. И не вздумай химичить - это дешего дается но в последствии дорого обходится
Dramma Band
Ничего оригинального я тебе не скажу скажу лишь то что доказано на практике! Ходи в спортзал занимайся спортом! Хочешь массу занимайся исключительно базой! Что такое базовые упраднения тебе подскажет тренер!
Димон Ст