Занятия спортом
Мне 17 лет, занимаюсь спортом, качаю мышцы, но массы набрать не могу, хочу поправиться.
Те кто сталкивались с такой проблемой или те кто действительно знают, дайте совет, но с интернета пожалуйста не берите и не кидайте ссылки я всё перечитал там слишком много вариантов, прошу чего нить конкретного. спасибо
Ешь больше, реально больше. по 5-6 приёмов пищи. Спи тоже много. Но при этом надо и включать эти калории в ход, то есть хорошо тренироваться и побольше двигаться, пеших прогулок.
делай только Базу и ешь Чаще 4-6раз в день
сынок- каким спортом и в каких турнирах ты принимал участие? скорее ты занимаешся ОФП. НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ!!
метан еще никого неоставил без массы. А если серьезно то мясо строится из избытка питания, крепкого сна и большого колличества тестостерна. Если ты недобираешь хоть по 1у из пунктов, то ой.
Еще есть такое понятие как современный бодибройлеренг, это когда юноша с полным отсутствием мозга, пытается применить на себя ущербного, систему проф химиков из глянца.
возможно вся причина твоих низких результатов кроется в "качаю мышцы"
Напиши в комменты свою тренировочную программу
может тренируешься неправильно, может питаешься недостаточно, может отдыхаешь мало.
По тому что нужно развивать нейромышечную связь. https://www.youtube.com/watch?v=u6Ext-n9bSo
Вся еда содержит белки, жиры и углеводы, так вот тебе нужны первые. Ешь больше белка, то есть мясо, рыба, курица, яйца, кисломолочное и другие продукты с высоким содержанием белка. К диетологам не ходи, они тебе нового ничего не скажут. То есть когда говорят больше есть имеется в виду не печеньки и тортики, не булки с макаронами, а белки. Есть сухой белок, но он очень дорогой и скорее всего там будет один сахар, так как белок в принципе сложно синтезировать, дешевого белка не бывает. Без нужного количества белков мышцам расти просто не из чего.