Занятия спортом

Слышал, что те кто занимаются и качают мышцы едят детское питание. Там много протеина? Что лучше всего?

Ирина Дунаева
хочешь вырастить амбалом? кушай хлеб под одеялом!
Виктория Жаркова
Лучший ответ
Не знаю... никогда не пробовал и навряд ли попробую))
Да ну какое детское питание.. Сколько его надо сьесть, если там дозы для младенцев? Достаньте белковый коктейль и пейте после каждой еды.
Сергей Артёмов
знаешь, даже не разбираясь в воздействии детского питания на организьм потенциального качка, можно заметить, что нефигово оно дороже спортпита.
Abror Tuhtasiniov
Лучше не стОит. От него несёт не по детски, извиняюсь за каламбур. Будете сидеть в туалете, обезвоживаться и терять белки. Какая уж тут мышечная масса.
Сергей Копытов
да едят и детское питание но лутше протеин или гейнер но если выходит слишком дорого то детское питание лутше чем ничего
Нет, сухое молоко-там белков много.
Annie Sherstuk
А спорт. пит для чего?
Efremova Elena
Да это правильно, но еще потом требуются подгузники...
Vitaly Lavrishev
Детское питание можно применять при занятии с отягощениями, но только если вы худой, а людям склонным к полноте его практически запрещено - там оч много жира.
пей какао, вкусно и полезно :)
рецепт самодельного протеина:
- сухое молоко (не жирное) 0,5 кг,
- яичный порошок 0,5 кг (не жирное) ,
- какао 200 грамм
смешиваю в одной посуде, вот те и протеин.
Потом 0,5 литра молока + 4 ложки столовых этой смеси, и мёд по вкусу (я ложу 3 ложки иногда банан) . Какао в основном для вкуса.
Большие нагрузки еще не гарантия результата. Главное - тренироваться методически верно. (Бил Добинс)
Понравилась фраза "Там много протеина? " )))

По своему составу протеин и питания для младенцев схожи. Но лучше всеже купить себе спорт питание)
Juli Fomina