Занятия спортом

Детское питание как дешевая замена протеинам и гейнерам

Тут дядя сказанул что лучше детского питание для мышц за такие деньги быть не может. В свои годы все только с ним и качались и мыщцы перли... что попробовать захотелось) Хотелось бы узнать кто нибудь сейчас им питается? какими именно и по сколько? (сколько и сколько раз за день до или после тренеровок) у меня тут брат мелкий, и его NAN 3 кормят т.е. этих НАН вся серия разная от 1 до 4 вроде, кто знает какой лучше?
это эпоха 70-80 годов. тогда не было нормального спортивного питания и люди прибегали к таким способам, что бы получить дополнительный белок. в наше время это идиотизмом выглядит) ) есть сбалансированное спорт питание для спортсменов и не надо ничего выдумывать)))
Александра Редникова
Лучший ответ
Скупится детским питанием чтобы им набрать 3г белка на 1 кг веса тела в день, это же выйдет дороже протеинов. Состав очень стремный у детского питания, если цель набор жиров то оно подходит иначе это сущее зло, от которого только горшок светит.
Юрий Юсов
Тут много таких "дядей" дают рекомендации по тем вопросам в которых абсолютно не разбираются. В некоторых вопросах по бодибилдингу дают ответы девочки в возрасте 7-8 лет! Так что не верь всему подряд, а думай сам. Детское питание не сможет заменить протеин в полной мере, потому что и состав и цель абсолютно разная.

Здесь тоже обсуждают эту тему:
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=1790
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=4100
http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=27&topic=5
Миша Миша
однако на деле детское питание-это неполноценная и ДОРОГАЯ замена протеинам и гейнерам.
Лучше сначала решить свои финансовые проблемы, а потом начинать качаться.
Кач-это дело недешевое
Дмитрий Лукин
Исключено. Твой "дядя" забыл сказать, что эффективность такого питания равна нулю. Мы проходили это в 80- е годы, когда химия стоила копейки, а питание дорого. Желаю удачи!
Не согласен с Сергеем, не*уя ты не получишь необходимое количество витаминов, минералов, белков из обычной пищи, и мозги не *би. В остальном согласен со Станиславом и Алексом.
да забей на эти протеины и гейнеры! из нормальной еды можно получать необходимое количество минералов и всего остального!
*I
**a.a** Ikebaeva
Правильно дяди говорят! Купи нестожен 4 и будет тебе замена гейнера! Читайте состав. Optimum Nutrition, Serious Mass 1250 ккал на 334 гр порошка/ нестожен 4 480ккал на 100 грамм порошка. Вот умножьте! По количеству белка в нестожене на 1% его меньше. По витаминам в смеси детской их достаточно. Так же не будет расстройства ЖКТ. И 100% вероятность что не заработаете диабет! В добавок купите креатин. Он дешевый!