Занятия спортом

Че это? Протеин или гейнер? Стоит 50 баксов. Вес: 2950 кг. Не слишком ли дешевый? Спасибо!

Владислав Тен
Владислав Тен
1 252
он не может так много весить и так дешево стоить лучше не стоит брать мой тебе совет
Айка Букирова
Айка Букирова
125
Лучший ответ
Гейнер, бюджетный бренд, из-за этого не такой дорогой.
ДА стоит не дорого, можно попробовать! Но хорошими считаются не ниже 1000 руб. за 1 кг. и лутше известной фирмы и купленный в хорошем проверенным магазине!.
Анна Оборина
Анна Оборина
9 924
Это протеин! Стоимость нормальная, не слишком дешевая.
эффективная формула увеличения веса, разработанная для атлетов, тяжело набирающих мышечную массу. обеспечит Вас бóльшим количеством белка, чем аналогичные препараты. Белок в нем имеет уникальный аминокислотный состав, обладает максимальным биологическим усвоением, содержит пониженное количество лактозы и легко смешивается с водой без помощи миксера. насыщен разветвленными аминокислотами и глютамином. содержит также креатин (моногидрат) — клеточный макроэрг (переносчик энергии фосфатных групп) . содержится достаточно для питания Ваших мышц во время тренировки и восполнения запасов гликогена, но не так много, чтобы вызвать вялость и сонливость (исследования показали, что чрезмерное количество углеводов способствует повышению уровня серотонина, являющегося медиатором нервных процессов в центральной нервной системе) . Для наилучших результатов сочетайте применение Volumass 35 с диетой и программой тренировок.
принимать по 1–3 порции в день. Для наилучших результатов принимать по 2 мерные ложки (100 г) , смешанные с 350–550 мл нежирного молока или воды (при непереносимости лактозы) 3 раза в день: с утренним приемом пищи, за 1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут по окончании тренинга. Смесь доводится до состояния однородности с помощью миксера или ложки.
Владислав Тен А не слишком ли дешево для 3 кг ?
Конечно это ...гейнер почитайте этикетку там написано "высокобелковый гейнер для набора массы"
50 баков за 3 кило-в принципе нормальная цена для Скайтека, я кило брал за 15 долларов.
Только совет-не используйте его интенсивно если вы от природы склонны к полноте. Стоит употреблять если нет возможности нормально перекусить или после тяжелой тренировки.