Занятия спортом

какое детское питание выбрать для роста мышц ?

Подскажите какое детское питание выбрать для роста мышц, недорогое? думал купить протеина но стоит дороговато да и подделки, слышал что не хуже прирост при занятиях тяжелой атлетикой даёт детское питание
еще один Алеша :)
в любом протеине белка от 82 до 95%, в дестком питании от 8 до 24%. в говядине до 31% в рыбе до 22%, в твороге 20%.
т. е. теперь средние цены:
из расчета 2гр на 1 кг веса = 60кг вес. = 120 грамм белка надо минимум.
протеин: в среднем 1 кг = 1000руб. в день 3 раза итого за день 120р будем съедать.
детские питание Нутрилон - я такое сыну покупал стоит 315 руб 400грамм - 10.5 % белка = итого в банке 400грамм всего 40грамм белка т. е. надо 3 банки в день 120 грамм белка будет итого 945руб в день.
мясо говядина 150р\кг в среднем. 1 кг мяса содержит 300гр белка т. е. 1 кг хватит примерно на 3 дня. т. е. 50р в день.

т. е. мясо выходит само дешего. протеин за ним а волт ваше детское питание мало того что супер дорого - так и еще жира наберете столько что согнать его не сможете.
в принципе протеин и гейнер не нужны спортсмену т. к. натур продукт выходит дешевле, НО с собой на работу или тренировку не возмешь несколько порций еды. Это первая причина - проще взять шейкер с протеином и вместо 1 приме пищи принять Прот. и второя причина это объем. если полноценно кушать 7 - 8 раз - можно лопнуть, а порция протеина это 200 - 300 грамм коктейль.

вот так любители деской еды.
AA
Arif Akdemir
6 977
Лучший ответ
Любое покупай. Всем известно, что любое детское питание спортсмену бестолку. Ну если только сумо заниматься. Столько жиров и углеводов-то хавать.
Саня Швец
Саня Швец
17 515
Растишку.
Тебе протеин 2 кг. в пару штук встанет, а прикинь сколько надо детского пита сожрать? ! что бы получить пару грам белка на 1 кг. веса.
покупай спортпит, жри яйца без желтков, рис, курицу, рыбу и прочее полезное. И обязательно пей аминокислоты BCAA

Похожие вопросы