Занятия спортом

какое спортивное питание лучше для роста мышц и набора массы начинающим

то что ты ешь каждый день
Дмитрий Семёнов
Лучший ответ
Aлия Ортаева не по теме
новичкам до 1года никакой спорпит не нужен. питание надо налаживать 4-6раз в день, молоко и творог на ночь вот твой спортпит
Иван Шмельцер
Яйца...
Анна Василюк
Aлия Ортаева не по теме
Начинающим не нужно спортивное питание. Не для них оно создано.
Dэnver
протеин
Марина Ступак
Гейнер тебе в помощь
Марина Ступак вроде про мышцы пишет а не жир
Что за бред, почему это нельзя ничего из спорт пита? Порошковый протеин-тот же белок, что и в яйцах, только усваивается намного быстрей. Также и про гейнер можно сказать. В нем собраны все питательные вещества, белки, углеводы. Он способствует набору массы. Почитай http://gymbaza.pro/pitanie/ все подробно расписано за питание и спортивные добавки.

Я принимал гейнер, как только начал ходить в тренажерный зал. Взял около 5 кг, мне хватило на долго. Некоторые с ним не набирают жир, но я набирал не только чистую массу, жирок присутствовал. За 6 месяцев до 8 кг, форму улучшил, сушиться не хотел. Показатели выросли, сменил всю одежду на новую). Также гейнер поможет усваивать нормально все питательные вещества, которые поступают в организм с пищей.

На мой взгляд, это лучшая спортивная добавка. Он не сильно дорогой, его легко достать, он никак не влияет на функционирования организма, только желудку к нему нужно привыкнуть. Само привыкание идет около 4 дней.

Да питаться нужно хорошо, минимум 4 раза в день, но спортивное питание рекомендуется.
Anuta Petrashko
Шахназ Аблаева Полезно, спасибо)
Безусловно, наша работа – обеспечить вас качественными продуктами спортивного питания по доступным ценам и мы делаем это. Но время показало, что кроме этого есть еще факторы, которые важны для каждого, не зависимо от уровня подготовки и вида спорта. Важнейшим моментом нашей работы остаётся человеческое отношение : хорошая правильная консультация, умение решить конкретный важный именно в этот момент вопрос, комфортность при осуществлении заказа и во время общения с нашими менеджерами. http://hulk.com.ua
Deniska Dvercov
Пошел в зал в в декабре прошлого года, только сейчас увидел результат. Купил гейнер и бцаа от r-line. Пью уже третью неделю, это крутая вещь. За две недели прибавил 2 кг качественного мяса, и вкус очень приятный
Ф)
Фриk )))
Андрей Михальченко А что конкретно покупал?