Занятия спортом

3-й год занимаюсь в спортзале, мышцы не растут больше года, хочу попробывать метан, стоит ли?

Нет, это гадость и в вашем случае он не поможет, это не волшебная таблетка, у вас есть или несколько ошибок и как обычно всё упирается в уровень развития, желание знать и познавать, двигаться дальше. Проблемы могут от банального нарушения строгого режима до недосыпания и неполноценного рациона.
* Тanya *
Лучший ответ
не стоит! отдохни месяц. смени методику
Яяя
Ты не мог за 3 года исчерпать свой потенциал, обрати внимание на питание, белка должно быть около 2х гр на 1 кг собственного веса, а так же на систему тренировок, проблемы здесь, а не в чем другом.
а более безопасные варианты, типа креатина, ВСАА или гейнера уже испробовал?
метан взрывоопасный, учти
Никола Никола
алина гонит///а на те деньги в сам деле купи гейнер и витамины потому что чуда то не будет с 1го метана да и откат потом....
Дина Абилова
не надо никакую дрянь есть.... лучше питаться естественными белками и витаминами. при этом заниматься спортом.... а то у меня сосед был - обнять и плакать, худой как спичка захотел мышцы срочно нарастить начал жрать какую то фигню.... и получился урод какой то: руки как у амбала, плечи с шеей срослись, ноги какие то странные, а голова как была маленькая так и осталась на месте, смешно было на это смотреть... ну так это не все.... после того как начались проблемы со здоровьем бросил пить всякую дрянь и мышцы обвисли.... еще случай раскажу, у нас человек там есть он какой то чемпион по поднятию штанг или что то такое, всю жизнь употреблял тоже что то подобное что ты написал.... спустя время родилась у него девочка, с большим количеством муржсих гормонов, поверь на ребенке это отразилось... так что задумайся!!!!
Качайся без химии и будет результат