Занятия спортом

Активно занимаюсь спортом вес не уходит почему?

Что за бред я уже 2 неделю занимаюсь плаванием, каждый день плаваю минимум по часу активно, от мучного сладкого отказалась на ночь не ем, а вес вообше не снижается хотя в первые пару занятий показало минус 3кг ну я вообще в эти дни только салат овощной ела. Щас когда ем чуть больше чем просто салат мне паказывают весы что я вернула эти кг, хотя по ощушением и внешни видно что уходит вес. Что это такое?
А.
Алина .
Оставьте весы хотя бы на неделю две! И занимайтесь видно будет.
Владимир Лось
Лучший ответ
Всего 2 недели!
Плаванье - слабый жиротоп, нужна в первую очередь диета и есть нужно часто, но малыми порциями, чтобы разогнать метаболизм, а вместо такой слабой физ. нагрузки выбрать тр. зал с кардио-тренажёрами либо бег, велосипед.
Саттар Аппазов
2 недели это не показатель. .смотрите на свой вес через 3 месяца
Руст Исмагилов
Правильно пишут, 2 недели не срок. Результат будет через 3, а то и 6 месяцев.
Быстрые результаты в похудении - это плохо. Тем более, Вы сказали, что ели только салаты в первые дни - вот Вам и ответ. Для организма это было большим стрессом. И после такой голодовки он начал все, что поступает с пищей, откладывать в жир. Питайтесь правильно и часто, и вес начнет уходить
Zarina Salikbaeva
Слишком короткий срок. Питаться надо правильно. Никаких голодовок в принципе не должно быть. Если вес быстро появляется или пропадает то это не жир а вода. Значит у вас отеки. Начните правильно пить воду (35мл на 1кг вашего веса в день). Считается только чистая не газированная вода. Никакие чаи и кофе, соки и прочая ерунда не считаются за воду.
Andrei Smirnov
Ничего ты неправильно делаешь потому что и срок маленький
Яна Кожедуб
2 недели это не срок, месяца 3 позанимайся и делай выводы
Значит мышцы начинают расти! Всё в порядке!
Возможно просто обмен веществ нарушен. Обратитесь к специалисту.
Mister Credo
Взвешиваться надо раз в неделю утром, до завтрака. Но сравнивать надо с весом в месяц прошлого. Жир даже если и ушла, вместо нее приходит вода, так что не сомневайтесь, жир уходит, просто делайте физ нагрузки, ешьте меньше углеводов, сладкого.
Victor Bacherikov
если у вас не огромный избыточный вес то он сильно быстро и не уйдет. А вообще не обращайте внимания на цифры и не давайте им вас разуверить. В спорте главное развить привычку и все будет получаться!