Занятия спортом

вопрос тем кто активно занимается спортом

как вы совмещаете работу\учебу с тренировками ? что вы будете делать если вам поручат что-то важное\или зададут много домашней работы т.е. по сути времени практически не останется на тренировки ? и еще такой вопрос вы решили вот я пойду часов в 6 на тренировку, и тут бах время около 6 и у вас вдруг неожиданно появляются важные дела что будете делать ? и если такое частенько что делаете? и может дадите мне пару советов, спортом раньше увлекался, но раньше и время было, сейчас его практически нету, а заниматся есть желание, может вопрос глупый но всеже...
заранее благодарю
Влад Влад
Согласен с Олегом Татаренко, но надо найти не 6 ч а даже 2-3ч на тренировки (10 минут разминка 30 мин тренировка 3 раза в неделю)
Леха Сахматов
Лучший ответ
Не ищи отмазок.
в неделе 168 часов, из них не так сложно найти 6 часов (2 часа тренировка 3 раза в неделю) на спорт для своего здоровья при любой загрузке и раскладе. Просто все нужно делать быстрее, расторопнее и меньше отдыхать в течении дня. Сократи время у компьютера и телевизора
кто хочет тот всегда найдет время на спорт расставив приоритеты, тренировки можно и перенести если дело не терпит отлагательств, не пропустить а перенести, у меня ребенок, работа и домашние обязанности и как-то получается 3 тренировки еще в неделю проводить.
Алла Назимко
ночью заниматься! (-_-)
Юрий Грицай
Тема это большая, напишу одну вещь только, она всего не исчерпывает. Попробуй "сдвинуть" вперед график тренировок. Например: в пятницу, по твоему плану, полагается делать грудь и дельты. Но не получилось в пятницу тренироваться. Делаешь в субботу. Прочие ТЯЖЕЛЫЕ треньки сдвигаются на день вперед. Более легкие треньки (у меня это пресс, например) можно не сдвигать (если они не в тот-же день) . Ятс однажды сказал, что в нашем организме нет недельного цикла и необязательна привязка к дням недели.
Просто грамотно распредели время. Так, что бы хватало и на учебу и на тренеровки
Stas