Занятия спортом
Как считаете, человек активно занимающийся спортом, в жизни, в быту, имеет большую уверенность, настрой, чем другие??
Другие среднестатистические люди, которые живут без особого физического развития?
Скажу как человек довольно активно занимающийся спортом.
Это абсолютно так!! !
я прекрасно помню тот период в жизни когда я гулял, бездельничал и кис от сидячего образа жизни, и даже многочасовые прогулки и периодические упражнения не в счёт.
После того как я стал ходить в спортзал и заниматься бегом у меня резко улучшилось самочувствие и настроение, я стал активней и уверенней!
до этого был меланхоликом, вечно не в настроении, сонный и тормозил по страшному :) теперь только наблюдаю за улучшениями, и буквально за год с небольшим я заметил что становлюсь другим человеком. Появилась уверенность в себе, куча интересов и огромные амбиции! Теперь разрываюсь от нехватки времени )))
Скорей всего занятия спортом и здоровый образ жизни улучшают кровообращение в мозгу и он начинает лучше работать, а мозги это наше всё :)
Короче занимайтесь спортом и убъёте несколько зайцев сразу! ;) главное марально не насиловать себя, а умудряться делать так, чтоб это доставляло удавольствие, а когда это начинает доставлять удавольствие, тогда насилуйте себя хоть до полусмерти ))))))
Это абсолютно так!! !
Андрей Бажин
Согласен с каждым словом!
уверенность испытывает те, которые добились чего то спортом (мышцы, звании, награды) Если просто ходить раз в месяц на 40 мин в качалку, то особо толка от такой ""дрочки" не будет
считаю, что да
Да. При занятиях спортом выделяются гормоны (тестостерон, эндорфины, серотонин) которые являются антидепрессантами и повышают жизненную энергию
Человек который в спорте он подтянут, физически крепче и увереннее в себе чем остальное генно-модифицированное мяско а вобщем заебало пистаь умные мысли. идите нахуй
Возможно
Конечно увереннее и настроение от этого выше у него. В общем в здоровом теле здоровый дух!
ясен-красен
ну можно согласиться потому что спорт вырабатывает стремление к цели и к победе, ну а так настрой и силу воли можно тренировать бесконечно
ДА ЭТО ТАК
Хех. Немножко больше уверенности, но это не сильно поможет! Настрой: это штука такая что в спорте сильно не проявляется
Андрей Бажин
Как это настрой в спорте не сильно проявляется? Да весь спорт из настроя состоит! )
тут всё индивидуально