Занятия спортом
как вы считаете,можно ли заниматься спортом,не имея денег?
к сожалению,у нас в стране водка дешевая,а спорт очень дорогой.Начиная со спортивной одежды,заканчивая атрибутикой. А каким спортом может заняться,к примеру очень бедный человек?
Мда сложный вопрос!! !
Пока у меня не получается никак без денег, как бы я не пыталась!!! То травма, которую надо лечить, то покушать надо, а то если не пожрешь ничего сделать не сможешь, а кушать надо хорошо! Витаминки денег стоят...) Про костюмы, обувь и соревнования я вообще молчу.
Дешевле будет просто вести здоровый образ жизни, меньше вредных привычек. Можно записаться в тренажерный или на фитнесс! Фитнессом очень классно заниматься, весу много не сбросишь, зато растянешься, подкачаешь мышцы и сердце.
9 лет занималась профессионально, пришлось бросить из-за проблем со здоровьем.
Сейчас сижу и думаю, а нафига все это нужно было.... Так что следи за здоровьем, меньше алкоголя, не кури, и занимайся фитнессом или пробежкой) Удачи!
Бегать или купаццо в проруби, летать на параплане, заниматься парусным спортом! Примеров море, пенсионеры с пенсиями 100$ и на парапланах летают, и в кругосветках участвуют, на карытах собранных своими руками из материалов со свалок, уж про бегунов молчу. Деньги это отмазка для слабаков.
Бегать, дома упражнения делать-пресс, растяжка, все это доступно в домашних условиях.
бег, плавание, велоспорт, шахматы.
каким захочет. А денег заработает потом своими спортивными победами. Кто хочетзаниматься спортом, тот найдёт такую возможность
Смотря какой спорт, он ведь разный бывает, скажу чесно. в зал ходить без денег- нет смысла, так банально не будет хватать на еду. Вообще занятие спортом напрягает кошелек. А бег- это всего лишь разновидность спортивной активности, которая тоже требует: формы, кроссовок и т. д.
- Было бы хорошо подтягиваться, да негде дома.. .
- На подоконнике! с той стороны, и стимул будет :)
Бег, плавание
Не знаю каким спортом можно заниматься без денег, просто многое здесь это не спорт и физкультура а это очень разные понятия, но знаю одно что Бодибилдинг это самый неблагодарный вид СПОРТа так, за искличением эстетики тела, затратишь на всё - питание и не только столько БАБЛА что офигеть, а на соревнованиях какую нибудь коробку протеина или алюминевую медальку дадут и всё.
Пробежкой и зарядкой по утрам. прогулкой пешком и все это совсем бесплатно
бегом
бег
Проще всего и дешевле это пробежки по утрам, гимнастика)))))
Можно, для начала реши для себя каким видом спорта ты хочешь заняться (может удастся найти бесплатную секцию) . Если будешь стараться и покажешь отличные результаты, то твои соревнования могут оплачивать спонсоры. А там глядишь и карьеру спортивную построишь (профессиональный спорт) . Так что все в твоих руках, и твоем упорстве.
ходьба в горку и по лестнице очень хорошие упражнения. К примеру те же сумки с продуктами бывают такими тяжелыми, что заменяют гири =)) К примеру если целый день, 12 часов, гулять, то точно сбросишь 2кг ))