Занятия спортом
Как вы считаете обязательно ли мужчине заниматься спортом и иметь подтянутое красивое тело,или это не главное?
хорошая фигура - залог здоровья, так что занятие спортом в меру необходима))))
Я считаю, что, в той или иной мере, каждый мужчина должен заниматься спортом или физкультурой.
Главное что внутри человека.
Мужчина рожден добывать в поте лица хлеб насущный для семьи.
Волка кормят ноги, других животных другие части тела, а людей мозги.
по мне обязательно (мужчина должен быть мужчиной.... культура запада отрывается потихоньку, это у нас пока еще обезьяны эволюционируют).. но это и нельзя назвать главным качеством мужчины...))))
Обязательно, но это не главное
Здоровье и сила отнюдь не в занятиях спортом заключаются.
Спорт не оздаравливает .
ну если у женщины висящий живот не главное, то тогда нет
Конечно не главное. Но тело - это - витрина человека. В здоровом теле - здоровый дух.
главное добиваться целей в данной ситуации. скажем у человека есть сознание. мозг! и с помощью него мы доминируем на этой планете.... вот мой мозг мне подсказывает что физ нагрузка полезна для здоровья.. . что уже +. к тому же я в социуме реализуюсь с помощью его.. . это тоже +. вообщем концепция понятна? главное голова. все остальное это производное.... мобилизация внутренних сил и энергии на реализацию внешних, физических и материальных плюсиков.. . что позволяют простым гомосапиансам иметь лучшие машины, работу, зарплату и самок.. .
ЗЫ я выбрал спорт так как табак и алкоголь не дают мне таких плюсов. вот и вся логика.. . эгоистическое желание получит +. ради самореализации, удовлетворения собственных потребностей к тому же сам + в том, что от процесса я кончаю.. .
ЗЫ главное что внутри человека?? ? глисты. не я сказал.. . актриса одна.. . просто это так. все хотят доминировать! что бы было самое лучшее у них. это залог конкуренции.. . дело в том что альтруистические поступки тоже эгоистические по своей природе! так как позволяют занять роль в социуме. свою нишу которая дает + : сделал что-то хорошее, безвозмездно тебя похвалили. даже просто на словах. а уже приятно, улыбка появилась.. . это + для себя. . чувствуешь себя нужным...
Заниматься спортом никому ни вредно.
ты либо богатый и толстый с лысиной либо красивый подтянутый
Лишь бы человек был хороший всё остальное не главное
спорт-это сила
это главное. во всяком случае это именно то качество на которое смотрят не заглядывая перед этим в кошелёк,
в отличии от всяких там "надёжный мужчина" и пр.