Занятия спортом
Разрушение мифов о красивом теле культуриста ( бодибилдера).
Любой вопрос о наборе массы тела сводится к тому, чтобы стать таким, как Шварцнеггер ( ну или уменьшенной его копией), ведь так? Вы что думаете, если наберете несколько кг массы, то станете похожи на него? Нет конечно же! Запомните, что с хорошим телом, с хорошей генетикой нужно родиться! Такой человек от природы имеет не тренеруясь красивое, "взбитое" телосложение. Только он достигнет успехов в наборе массы в свое красивое тело, а не в жир или убогие и не красивые мышцы! Поэтому если ты не таков от природы, тебе никогда не достичь красивого тела, оставьте эти иллюзии. С таким (генетически не предрасположенным ) телом заниматься лучше просто для здоровья, и не забивать себе голову всякой ерундой! Как говорится: "Каждому свое!".
ну ничего себе, сколько нового я узнала! спасибо тебе!)
в молодости и среднем возрате мускулы ещё держатся, но в старости мускулы опадают. посмотри на АРНОЛЬДА в молодости и 30 летнем возрасте красавец, а сейчас пыльный мешок.
Разрушение мифов о красивом теле культуриста ( бодибилдера) -занятие совершенно бесполезное, т. к бодибилдеры соревнуются именно чье тело красивее.
Генетика вещь конечно важная, но с появлением ААС она отошла на второй план
Станислав Оборотов, мужику на фоте 72 года, расскажи ему, что он похож на пыльный мешок

и про шо гутаришь? если правильно заниматься и усердно и дрищ будет офигенно выглядеть-не как арни канечно-но и не пузатой шляпой уж точно! т Обортов-в 62 года так выглядеть я согласен уж точно! тетбе наверное лучше как лужков выглядеть? хм каждому свое
А чё тебе не взять Сталлоне например? Генетикой не блещет потрясающей, но и в молодости и его теперешнему телу можно позавидовать. Не надо генетикой оправдывать элементарную лень и бездарность. Я лично видел на соревновании одного СЛЕПОГО лифтера пожавшего за 110(без экипировки), хотя в самом то было около 60.И ему аплодировали стоя! И где-то на видео видел с ампутированными ногами, берущего за 200.Генетика? Или сила воли???
да сталлоне хлещет от души... 0)))....все можно списать на генетику.... но у большинтсва генетика особо не блещет....
что то ты говоришь не то... если правельно заниматься .и по правельной программе.. то есть все шансы стать таким ...как Арни....