Занятия спортом

Хочу иметь красивое тело, стоит принимать протеин? сколько по времени? Порекомендуйте какой?

Хочу накачать тело, чтобы были красивые рельефные мышцы, но чтобы Быть при этом не сильно здоровым кабаном? сейчас вешу 68 кг рост 175см. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ: Как можно будет оставить полученный результат после белковой диеты?
Кто говорит, что от протеина может быть вред серьезнее проблем со стулом, те не очень умные люди, даже очень не умные. Протеин просто добавка к рациону, т. е. если у тебя все в порядке с питанием (6 раз, 2г. белка на 1 кг. веса тела) то можно обойтсь и вовсе без него. И естественно "отката" не будет при нормальном питании и режиме. Да и еще чтобы стать "сильно здоровым кабаном" внатураху потребуется 3 года не меньше, к тому моменты все вопросы отпадут сами собой, ибо опыт будет
Валентина Замахайлова
Валентина Замахайлова
2 641
Лучший ответ
у Высоцкого песня есть.. . Жираф большой ему видней я это к тому что.... прости старика ..без обид
Соглашусь с Владимиром, ты бы книжки почитал для начала, о том, что такое белок, для чего он нужен, что такое протеин и для он нужен. Протеин, это 30 гр белка, можно заменить 1 л молока или кефира, это для начала. Твоя масса позволяет спокойно набирать нужное количество белка из обычных продуктов. И не нужно так надеяться на протеин, это просто дополнительный источник белка.
Larisa Matsuk
Larisa Matsuk
21 404
Мне кажется тебе стоит для начала изучить матчасть по теме "что такой белок и зачем он нам нужен".
Алия Хальфина
Алия Хальфина
18 940
тело то красивое а вот твоя мужская гордость отвиснет как у 70 летнего импотесика) оно те надо!???