Занятия спортом
За сколько наберется масса принимая протеин?
За сколько я наберу массу принимая протеин 3 раза в день 1)Утром во время завтрака. 2) После тренировки. 3) Как ложусь спать? Правда что принимая протеин мышцы растут быстрее если да то примерно за сколько я смогу накачаться (Вид тренеровок, турники, штанга) ?
Месяц-другой и уже заметен результат (если ты действительно тягаешь железки, а не просто жрешь смеси) . Чтобы совсем прекрасно было - год усердной работы.
можешь похудеть))) ) без углеводов масса не пойдет.
Что в твоем понимании протеин? Волшебное средство, принимая которое ты быстро вкачаешься? Я хочу тебя расстроить, протеин - это белок, да обычный белок из молочной сыворотки.. . Его свойства идентичны белку из пищи. Сам по себе белок ускоряет восстановление. Поэтому если ты будешь хорошо кушать, например вместо утренней порции протеина, ты съешь 200 гр курицы, после тренировки литр молока и перед сном 200 гр творога, то результат будет лучше. Набирать белок только из протеина нельзя, соотношение должно быть 60% белка из еды и 40 из добавок, а тебя видимо протеин заменяет все приемы белковой пищи. А смысл протеина заключается в том, что когда ты большой дядя и у тебя большая масса, то набрать 2-3 гр белка на 1 кг веса из обычной пищи довольно трудно, вот и прибегают к протеину, т. к. это быстро и удобно.
примерно на 25% быстрее чем без. (моё мнение)
лучше принимать до и после тренировки, а перед сном не принимать.
Сергей Раковец
а вот перед сном обязательно принимать медленный протеин( казеин) , чтобы небыло распада мышц за ночь. он блокирует выработку кортизола.
прот это не волшебный порошок от которого раз и выросли мышцы тут главное пахать до отказа и жрать . не ищи легкого пути в каче его нет
Ни за сколько. . причем тут протеин?