Дайте схему для накачки мыжц, за 3-4 месяца до красивой формы тела.
я, 16 лет, 175 см, 55 кг. Перекладина - раз 10, брусья - раз 10, от груди - не знаю.
как за 3-4 месяца в красоту превести тело, оно не запущенно, но и не ухты?
Занятия спортом
Помогите сделать красивое тело без стероидов)))
не 10 а 50
иди в качалку к тренеру и работай над телом-ГОДАМИ!
Легко!
Бросить онанизм и заняться бегом.
Рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=zL1OWI7FK5A
Жим штанги близко к горлу не делай только, это лишнее.
ты думаешь что можно вот так просто в трех словаХ? Питание, Тренировка, Отдых
понятие "красивая форма тела" пистец как растяжимо...
А если хочется подкачаться немношк, то тогда покупай абонимент и иди в тренажерный зал.
Если нет мышечной массы достаточной ( а её как я понял нет, 55 кг) , то рельефа придется подождать. Сначала надо набирать массу. А это дело сопровождается набиранием жира так же.
Делается это просто: много кушаешь и постоянно, как можно больше. И три раза в неделю тренируешься. Обязательно делаешь базу (жим, присед, становая). Делишь мышцы на три группы (грудь бицепс, спина трицепс, ноги плечи, как то так можно) и одна тренировка - одна группа. Работаешь со свободными весами ( никаких пидорских тренажеров. Штанга, гантели и турничок с утяжелением )
И таким макаром начинаешь тянуть большие веса, становишься большим, а потом сушишься. К моменту сушки уже появятся знакомые в качалке, кто тебе подскажет как сушиться правильно, или еще раз вопрос задашь.
В результате получишь рельефное мускулистое туловище.
А потом снова на массу, растешь, опять сушишься. ОПять рельеф мускулистого туловища, только мышцы еще больше.
Как то так
Да ладно, слушай, я тебе покажу, я как отжимался, вот смотри. Сначала... сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот я вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом, вот… Но потом в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.
Акмарал Нурхожакызы
вау
Вот тебе рабочая прога для твоих целей 3 раза в неделю:
-------------А------------
1.Подтягивания 5 х 8
2.Жим лёжа 5 х 10
3.Становая тяга 5 х 10
4.Сгибание рук со шт. 5 х 10
---------------Б-------------------
1.Приседания 5 х 10
2.Отжимания на брусьях 5 х 10
3.Тяга гантели в наклоне 5 х10
4.Подъём ног в упоре 3 х 12
-------------А------------
1.Подтягивания 5 х 8
2.Жим лёжа 5 х 10
3.Становая тяга 5 х 10
4.Сгибание рук со шт. 5 х 10
---------------Б-------------------
1.Приседания 5 х 10
2.Отжимания на брусьях 5 х 10
3.Тяга гантели в наклоне 5 х10
4.Подъём ног в упоре 3 х 12
НУ КРАСИВОЕ ТЕЛО БЕЗ АСТЕРОИДОВ И ПРОТЕИНОВ ЩАС ТОЛЬКО НА ТУРНИКАХ МОЖНО СДЕЛАТЬ КО КО КО
Чаго? За 3-4 месяца? Живи в спортзале тогда.
иди в фитнес клуб и там инструктор составит программу упражнений и питание для тебя