Занятия спортом

Как быстрее всего сделать свое тело красивым?

Сейчас существует множество клубов, фитнес-программ, видов спорта, йоги, пилатесы, аквааэробики и так далее. Можно запутаться. Помогите разобраться, пожалуйста.
А есть цель, максимально быстро сделать свое тело красивым. Не надо особенных мускулов, или худеть. Вес в норме. Я хочу просто красиво выглядеть без одежды!
Однако есть проблема. У некоторых даже после месяца (или двух) занятий, уже есть хоть какие-то результаты, у меня ничего. А потому быстро попадает запал, когда делаешь-делаешь, а результатов нет даже на горизонте.
По сему, хочу узнать, если ли что-то, что поможет добиться быстрых результатов (не месяц конечно, но максимально быстро)???
Бодибилдинг+турник+бег=красивое тело.
Ильфар Гайнуллин
Лучший ответ
Нужно бодибилдингом заниматься)))
Бег, зарядка и правильное питание....)
Купить кроссовки тапочки велосипед и по утрам поехал!!
Вячеслав Дрозд
Правильно сказали - самый быстрый - тяжелая атлетика - бодибилдинг.
Хороший тренер+регулярные тренировки и уже через полгода ты будешь реально красавчиком!
За меньший срок ты свое тело не построишь, учти.
Вадим Ли
Выбрать что-то одно, и упорно им заниматься. Не может быть, чтобы не было результатов.
Бодибилдинг конечно, результат на первых этапах по любому будет, а если тебе много и не надо, то будет достаточно
Ну для начала оно должно быть как минимум здоровым, а потом уже красивым. Попробуйте посетить массажные сеансы на корейских кушетках компании CERAGEM.Они бесплатные а эффект обалденный. Избавитесь от многих болячек, даже которые еще не проявились на физическом плане
Олег Мужиков
месяц- жва смешной срок, вот год-два нормально
Запомните быстро и привести себя в порядок- вещи не сопоставимые, скольк вы себя запускали? А тут за пару месяцев решили все привести в норму- смешно же, пару лет потратить придется.
В отношении своего здоровья и тела термин быстро не допустим, особенно с возрастом, я в свои 24 легко 10кг за пару месяцев набираю и сбрасываю, но вот в 34 я думаю так уже не смогу.
Сделайте еще скидку на метаболизм, у кого-то резуьтаты через месяц два, у кого-то через три четыре, у кого-то есть опыт и тло поддается тренировке быстрее, кто-то только начал и все медленно, кто-то сидит на спортдиете и с него тает жир, кто питается как попало и все остается прежним.
Плюс спортпит, термодженики, кофеин, да чего греха таить еще некоторые и эфедрин употребляют сним за месяц два килограм на 20 до кубиков похудеть - элементарно, сам лично на нем скидывал 12 кг и имел идеальное "пузо".
Смотри здесь

Можно сделать за пару часов
не ДУРИТЬ!! !
что есть, то и сойдет!
главное Человеком быть!
плавание лучше всего и сбалансированное питание, ну и сила воли, есссно!
Димон Чуприк
Хотелось ответить: на фотошопе быстрей всего, пока не прочитала пояснения :)))
Не отчаивайтесь, у всех индивидуально все идет, тонус мышц разный. Думаю вам лучше всего подойдет аквааэробика.
Malik Malik
Потренируйся сначала по одной схеме около 6 ти месяцев, не меняя ни чего, а потом можешь констатировать какие то выводы, много вас таких, которые хотят всё сразу!! !
Что бы сделать тело достойного своего духа, нужно упорство и тяжкий труд, ну конечно если твой дух не слаб!!!
Даша Краснова
я с 16 лет три раза начинал качаться и бросал, и всегда думал что у меня природа тела не для этого а когда начал в последний раз сделал всё по другому и теперь мне говорят люди которые в зале были больше меня в 2 раза что (тебе везет гинетика хорошая) а я считаю все зависит от упорства и правильного подхода к любимому делу
Михаил Иванов
ухаживать, делать маски, и не переедать
Антон Гапутин
При фото мантаже (а серьезно тяжелый труд)
ни чё не жрать
Ж*
Жека *
ты че куда-то спешишь!
Задрали уже все!
То в инете! КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ЗА 1 МЕСЯЦ! а че не за пол года... .
Дружок -это тебе не напиться! некоторые занимаются годами! !
Ну если тебе только телку возбудить
Это надо индивидуально с вами решать, с тренером, с врачём.

А вообще я с Иваном согласен,
у меня такая же проблема! но скажу тебе честно! я начал ходить в фок! без тренера! просто посмотрел виды упражнений и исполняю их - плюс надо есть мясо, чтобы мышцы росли! и результат маленький - но он идёт!
секс, только секс фигура идеальная + удовольствие
1. тебе нужна масса или рельеф?
2. если быстро -то химией. . но попрощайся со здоровым организмом (хотя здоровый организм в силовых видах спорта это нереально)
3. не хочешь химию-купи протеин\аминки\бады
Tursinay Rakhmat
самый быстрый, боди-билдинг, быстрее некуда.
Александра Т.
Бывает, природа так поиздевается, что хоть фитнес, хоть гимнастику, что хош делай а от стиральной или гладильной доски все равно ни чем не отличить.
занимайтесь чаще сексом и здоровое питание!!!
ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!! !
ИНАЧЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ НИКОГДА... КАК БЫ ВЫ НЕ СОВЕРШЕНСТВОВАЛИСЬ. .
Принимай себя любой
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой
Чуть сутулой, чуть седой.. .
Принимай себя любой
Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной
Неказистой и худой.. .
Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой
Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться
Просто быть самой собой.. .
Принимай себя любой
С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой
Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой.. .
Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят
Пред любимою тобой.. .
Tatiana Smagina
тренажерный зал, бег, качалка
если время много.... плавай.... несколько км в день.... и делай удержание веса.... мыщцы будут красивый и упругие как сталь
Эрика Р.
в кач зале зависать..
Если нет результатов смени план тренеровак, . А если нет результатов у большенства в клубе, значит смени тренера и клуб.
А так чтоб была нормальная фигура надо как минимм с 0,5-1 года тренероваться, + правильное питание, + граматный тренер
А также все зависит от физиологиии, мы все разные и результаты у нас разные... .
Если поставил цель то ее надо добиваться а не бросать на пол пути....
очень красивое тело когда занимаешься восточными танцами! Задумайся, нагрузки почти нет, но мышцы быстро крепнут, появляется пресс, а главное телосложение никогда не будет накаченым как мужчины!!!
Amankos Aldashev
Нужно сменить программу тренировки
правильное питание и немножко утренней разминки плюс отказатся от сигарет кофе чая и если убыстрить процесс не грамма пива - если начинать с больших нагрузок без хорошего тренера - можно сломать сердце
на фотошопе)