Занятия спортом
Как сделать такое тело? У меня есть лишний вес.

ломать и ещё раз ломать себя.. . разум все. ничего само по себе не бывает.
за 2-3 месяца, ага. гыыы=))
Да всё очень просто! Что бы сбросить лишний весь можно всего лишь бегать, потеть и делать какие то небольший упражнения на пресс и грудные мышци. Примерно через 2-3 мецсяца (если не много лишнего веса) активного бега и упражнений можно достичь похожего результата
Вам похудеть надо или мускулы нарастить? Разные методы будут. Но точно понадобится жесткая диета и график упражнений. Здесь лучше с тренером. Потому что важна каждая деталь. Как гантели держать, сколько походов, в какое время, дни, режим сна и питания и много всего еще. Когда Вы достигните желаемого веса, Вы должны продержаться в нем (любой ценой) столько месяцев, сколько лишних жировых (!) кг Вы сбросили. Иначе, жир потом вернется.
Идите в спортзал. Если не хотите - то тогда дома. Я не мастер, но что-то могу посоветовать. Качай пресс. Начните с малого - с 30 или 40 разов. Через каждые три-четыре дня увеличивайте нагрузку на 5-10 раз. Отжимайтесь. Тоже самое, только начинайте с 20-30. Ещё занимайтесь на турнике. Я не занимаюсь на нём, потому не очень много знаю. Только качаться на турнике (начинайте с 10-15 раз) И махи ногами знаю) , но не понимаю, чем они полезны :\ И бег. Бегайте с раннего утра. Сначала бегайте без остановки около 10 минут (по крайней мере я старалась так начинать) Но не так, что вы бегаете очень медленно. или быстро. Бегайте в ВАШЕМ (!) темпе. Если после минут 3 сбивается дыхание, то походите, а потом снова бегайте, и так, пока не пройдёт 10 минут. Так дойдите до того, что вы будете бегать 10 минут без остановки, а потом 15 минут. 20, 25,30, и т. д. Не забывайте про разминку, зарядку, мелкие силовые нагрузки, режим питания, ходить побольше, и т. д. А вообще, нужно подобрать себе тренера. Ах да.... Железо качать сможете (а оно прямо УУХ как увеличивает крутость и массу =D ) ТОЛЬКО В СПОРТЗАЛЕ С ТРЕНЕРОМ. Желаю удачи!!!
НИКАК (а ты что хотел услышать?)