Занятия спортом
Каждый мужчина хочет, чтобы его девушка была красива, подтянута и спортивна. Те же, кто отрицает это, лукавят?...
Если любишь свою девушку, значит принимаешь её такой какая она есть, и тебе в ней всё нравится - и достоинства и недостатки, которые бывают краше достоинств. Она становится идеальной. И когда она начинает в себе что-то менять (например худеть) это уже и не нравится. Откуда все эти стереотипы у вас?
Таких проще брать напрокат.
Жена должна быть умна, стильна, хозяйственна и непробиваема как танк к комплиментам.
Не угадали.
=)
Не угадали.
=)
истинно так
Конечно врут.
знаю одного (правда в возрасте) , для которого женщина без пуза - это не за что потрогать
Татьяна Закачанская
Ты пидарас?
Все жирные бабы считают себя просто полненькими. Да нет - жирные они.
20% жира - это когда на животе чертятся боковые полоски вокруг пресса. И это для женщины анатомическая норма. Без вариантов.
Тоесть да - подтянутая и стройная - значит здоровая.
Такие нам и нужны.
Естественно! А кто говорит иначе- тому просто красивые и подтянутые не дают.
Инга Казанцева
Точняк! :)
Правду говорят. Просто себя с такой девушкой рядом вписать не могут.
не лукавят) ) у нас друзья: жена просто аппетитная женщина) ) рубенсовская такая) . муж тащится (честно) , Так что бывают и такие))) . А большинство, конечно. хотят подтянутых)) , хотя иногда сами уже с пивным пузиком)))))))))
да
Из их сознания просто верёвки вьют. Начинают пиарить худых, которые от анорексии дохнут на подиумах, и мужчинам нравятся! Бред какой-то! Ну и какое потомство родит бледная худышка с плоским животом?
А мы с вами худеем только потому, что нам не хватает внимания мужского, а это внимание забрали худопупые стереотипы!
Была б мужиком женилась бы на полненькой и никого б не слушала!
да
ДА! Я тоже хочу чтобы моя бабка была такая же красивая и подтянутая как и вы.