Занятия спортом

Помогите составить программу тренировок дома, хочу увеличить силовые показатели и красивое рельефное тело.

Есть турник, немного опыта и желание) На счёт питания всё знаю...
*aziz Guzelya* Ismazhanovy
Лучший ответ
и в чем сложность!? может в том что ты силу с выносливотью путаешь, и хочешь накачатся не силовыми а офп упражнениями. мечтать не вредно. а масса то есть или кости собрался рельефить?
Макс Романов
если все- то тогда ответь - что такое лимитирующая аминокислота? в интернете этого нет
Марина Пономарева В интернете этого нет? ахахахах, ну насмешил)) незаменимые А., входящие в состав определенных белков продуктов питания в наименьших количествах в сравнении с их физиологической потребностью и в силу этого ограничивающие полноту использования данного белка в пластических целях; к А. л. относятся лизин (для белков злаковых), метионин (для белков бобовых) и т. д.
Андрей Кантемир 1). В Интернете ВСЁ есть!
2). Ты буквы научись в поисковой строке своего браузера набирать! ▼ https://volkovserg.wordpress.com/2015/06/27/лимитирующие-аминокислоты/#:~:text=Лимитирующие%20аминокислоты%20—%20это%20те,остальных%20и%20протеина%20в%20целом

https://yandex.ru/search/?text=что+такое+критическая+или+лимитирующая+аминокислота&clid=2270455&banerid=6300000000%3A62ef7b933111df37edc374a7&win=553&lr=11002

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.cfcfb9ad-63456095-bd09c6d7-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Limiting_amino_acid

3). Хочешь помочь бедолаге, так дай ему простой, доступный его мозгам ответ, а не корчи из себя мудреца!
на крупные мышцы (ноги спину и грудь) 3-4 подхода в упражнении
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор

отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине

отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях

обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Чтобы было красивое рельфное тело нужна диета и тренировки с отягощениями.
В плей маркете найди упражнения для тела и выбирай накачать руки или ноги или пресс или похудеть та будет нарисовано в красном плане
Пресс: полскручивание лежа на спине, лежа на спине ноги 90 гладусов тянешься ногами к потолку поднимая бедро, лежа на спине правая нога согнута левая нога лежит на правой (диагональные скручивания к ноге), планка 1 минута, ноги 90 градусов лежа на спине поднимание к носкам, стоя в планке левую ногу поднимаешь к правой руке и наоборот, эти упражнения без остановки (сделал 1 круг отдыхаешь 1 минту) и так 3 круга ПИСАТЬ НА ДРУГИЕ МЫЖЦЫ?