Занятия спортом

Как спортсмены добиваются спортивного и подтянутого пресса?

Я реально нуб в наборе мышечной массе и вообще в тренировках, но мне все очень интересно. В качалке все тренирующийся парни с большими бицепсами и вообще с хорошо развитой мускулатурой и у них почему то у всех повисшие и полные животы, это меня немного обеспокоенность я конечно знаю что это последствия тренировок и сложного питания, но как же парни со спортивных журналов у которых пресс весь в кубиках и под тянутый как такого добиваются это вообще возможно? У нас в спортзале ни одного такого парня нет
все просто: сначала наращивают мышечную массу за полгода-год, потом месяц-два сушаться (убирают подкожный жир, который набрался с массой) и они становятся рельефными мужикам
Надежда Аликина
Лучший ответ
эти парни просто заниаются накачкой тела, поглощают протеины и гейнеры, а после тренировки идут пить пиво и есть жареную картошку с котлетами или сосисками. о сушке большинство из них не думает. зачем? большинство из них все равно не поедет на соревнования по бодибилдингу.
Novruz Agaev
а у нас в зале есть)))
Andrey Poplavskiy
На ютубе в самом верху есть строка поиска видео, ничего не стоит зайти туда и написать то, что хочешь найти.
Аня Зарипова
все дело в сушке. . если ваши парни из спортзала подсушатся будет не хуже чем в журналах.
Павел Гагаев
" я конечно знаю что это последствия тренировок и сложного питания" Да большой жирный живот это последствие тренировок.. . смешно. Животы у них потому что с питанием беда. Заставить ходить себя в зал по часу 3 раза в неделю не так сложно, как блюсти режим и правильное питание 24 на 7 вот и получается то что получается.
Нина Фадина
Пресс как таковой есть у всех, но по разному сильный, а то как его видно у парней с журнала - это всего лишь результат сушки, ведь любые мышцы будут выглядеть красиво если нет жира! Ну и ответ на вопрос: бегай каждый день, не просто пробежка, а до полусмерти! Ну и можешь изменить график питания: вместо 3 раза по много - 6 раз по чуть-чуть! Это ускорит метаболизм и сгонит жир !! Удачи !!!