Занятия спортом

самая спортивная еда для спортсмена?

Действительно, питание во многом зависит от специфики вида которым ты занимаешься. Если это связано с выносливостью - больше углеводов, больше со скоростно-силовой направленностью - белки и углеводы, силовая направленность - больше белковой пищи. Если в спортивной секции серьёзной занимаешься то возможно и от периодов подготовки может зависить надобность того или иного вида питания. Меняются режимы тренировочные - меняется и потребность в различных составляющих съедаемого.
Правильно, нет универсального питания, есть наука о питании.
Хотя как-то преподносили одного немецкого диетолога, доктора Хааса, говорившего: количество съеденного риса равняется весу завоёванных золотых медалей. Но с кем он работал? Как все каньюктурщики с багатым теннисным миром. А теннис не специфичен для всех видов спорта. хотя доля правды в его словах есть. В ряд с рисом я бы тогда ещё и макаронные изделия поставил, но только твёрдых сортов, качественные.
Transformer I
Лучший ответ
у легкоатлетов одна диета, у тяжелоатлетов другая.. тут всё зависит от специфики спорта.
Это творог, спортсменам белки нужны.
Сергей Макушин
Гречка с молоком
такой еды нет. Как и обычному человеку, спортсмену нужны и белки, и углеводы, и жиры, а так же витамины, микроэлементы... Другое дело, что в зависимости от периода подготовки варьируется соотношение составных частей. Короче - нет какой-то "волшебной" спортивной еды. Есть наука о спортивном питании.
Ирина Савина
стероиды=)
Ольга Турбал
овсяная каша и гречневая еще
Nematjon Jurayev
Доброго времени суток.
Рада предложить Вам, наш продукт.
Доставка сбалансированного питания для спортсменов и людей,
ведущих здоровый образ жизни. Трехразовое и пятиразовое питание.
Приготовим запас еды на 7 дней!!!
http://vk.com/lichniypovar
Личныйповар. рф
кашамяса
Карина .
Детское питание )))