Занятия спортом
Спортсмены! К вам девушки стали чаще проявлять интерес, когда вы приобрели спортивную форму?
Ну, это к бабке не ходи. В разы чаще. Правда, мне не счем сравнить, с детства в спорте. Но точно знаю - спорт помогает. И не только с девушками.
Нет. Это тут ни при чём.
Ко мне парни начали. И сильно. Когда стала штангу тягать- изменились пропорции фигуры, но вес увеличился (за счет мыш. массы) , стало вообще- 87/58/89, попу накачала (ну, по аватарке, видно, наверное) , стала здоровее, спокойнее (ведь и цнс тренируется) . Так что если находитесь в сомнениях- начать ли? - начинайте без вопросов!
Лёшенька, главное не форма а содержание... Ну и какой у тебя велосипед тоже не мало важно.
Нет. Наоборот.
Это помогает на пляже.
Когда догнал вес до 92 при росте 180, что не считаю достижением.. . Но мне хватало. Я вообще перестал обращать на них внимание! Мне гораздо важнее было это не забыть покушать через каждые 2 часа по будильнику, не забыть бинты дома, вовремя выпить казеиновый прот перед сном, сывороточный после трени, гейнер с утра, 45 капус рыбьего жира в день, предтрен ( мой любимый старый джак) , аминоX во время трены, тетрадку с рас писанными тренировками ) а чуть не забыл ...Еще работа и учеба))
Да, но много чего о них стало ясно, тоже благодаря спорту)