Занятия спортом
Как заниматся по утрам что бы иметь хорошую спортивную форму?
мне кажется лучше бег. хотя я вообще не занимаюсь, как-то сама по себе у меня эта спортивная форма))))
в зависимости от того кто вы мужчина или женщина, и ваш возраст!!! !
вообще в комплексе должны быть и ходьба, и бег, упражнения для рук, туловища, для ног,,,, если вы женщина - то выполняем упражнение на растягивание, пресс, а если мужчина- то упражнение на силу и пресс удачи!
почему именно по утрам . Лучше днём
бег и пресс))
Бег, брусья, отжимания, присидания, подтягивания на турнике, футбол, волейбол.
Вот моя зарядка: 20 отжиманияй (напряг мышц плеча, трицепс), Пресс 20 раз (напряг пресса), затем приседания с ударом ногой вперёд попеременно правой и левой ногой (напряг ног) и так подхода 3-4.Ещё можно включить подтягивания.
У меня повседневная зарядка! =)
Турник и брусья, много подходов, пресс покачай. А бегать по утрам ето такую силу воли надо иметь, хотя для сердца полезно... Питайся кашками, рыбой, мясом. Гантельку потаскай килограмм 10 на бицепс, еспандер очень хорошая вещь, для плечей не забывай отжиматься в стойке под стенкой.. На скакалке попрыгай, грушу полупи. Сладкое и жареное забудь. И так каждый день. К концу лета буде чувствовать периодически такой прилив енергии что не будеш знать куда ее девать, + красивое подсушенное тело гарантировано. И не забывай, главное в тренировках-ето качественное питание!