Занятия спортом

Когда лучше заниматся бегом? Утром или вечером?

Конечно же утром!
Ksu Nur
Лучший ответ
Ранним утром для зарядки организма, и не забудьте с маской у рта, так как в лёгкие входит свежий холодный воздух.
Занятия начинаются с закалки, обогрева, а после бег. Сначала 5 км, а после 10 км
Хороши вопрос. Утром организм еще не проснулся, поэтому ранним утром мне кажется нет.
А вот позднее утро и вечер (опять же не поздний) -оптимально.
Если в городе - то ни когда! Вы в лёгкие впитаете столько газов что ...
Для улучшения обмена веществ, так называемого метоболизма.. . необходимо встать.. . заняться спортом, лучше на свежем воздухе, минут 40... далее душ и белковое питание.... ну что-ниубль мясное...
Раф Ахметов
Если новичок, то вечером! Если бывалый то утром!
Утром.
Утром. Заряд бодрости на весь день!
утром перед едой и желательно на море часов в 5 когда самый йодированный воздух
Вечером =)
И спокойно спать.
Утром пока еще не разогрелся, просыпаться, работа, учеба..
Petr Kasnickiy
Если вы легко встаете по утрам, то бегайте утром (совам-лучше днем, вечером) . С утра с помощью бега вы улучшаете обменные процессы, все органы и системы начинают лучше работать, следовательно вес под контролем. Если ваша цель - похудеть, то с утра на голодный желудок достаточно 30-ти мин. , так как в первые 20 мин тратится мышечный гликоген (топливо) , а после начинается сжигание жира. Если вы поели, то для бега нужен час (еще раз повторяю, чтобы похудеть) , но через 2 часа после еды. Ну а если ваша цель-тренировка сердца, то нет разницы, в какое время бегать, но только тоже через 2 часа после еды и после не есть хотя бы час. Если вы новичок, начинать надо так: минуту бежите, минуту идете, т. е постепенно приучаете сердце к нагрузкам. Если вы похудеть решили, то во время бега следите за тем, чтобы дышалось носом. Если хочется дышать ртом0снижайте темп. Дело в том, что когда вы дышите носом, кровь насыщается кислородом, а для сжигания жира нужен кислород. Если бежать в быстром темпе, тяжело дыша ртом - тоже уйдут объемы, но за счет потери мышечной массы, а не жира!!!! Жир горит на пульсе примерно от 120 до 140 ударов в минуту. Удачи!
во второй половине дня, утром это на сердце влияет сильно.
Katyusha *****
конечно же утром, вечером на сердце очень высокая нагрузка. Но проснуться тоже надо, бегать сонным также вредно
Только днём.
лучше всего бкгать по вечерам часов так в 19:00 и бегать час - два
будешь бегать утром
к 50 годам сляжешь на кровать
я читал что потом ( если утром бегать) будет к старости очень кости болеть
Арчи Мэй